Главная > Лента новостей / Спорт > Семья из Марий Эл завоевала серебро на Всероссийских сельских играх

Семья из Марий Эл завоевала серебро на Всероссийских сельских играх

15:09, 23-03-2021. Разместил: polinasmirnova

Сборная команда республики, в состав которой входила семья сотрудницы МВД, показала отличные результаты на X Всероссийских сельских спортивных играх.

Состязания проходили в Перми. Спортсмены выступали в дисциплинах: шахматы, шашки, полиатлон, лыжные гонки, механизаторы, дояры и соревнования спортивных семей.

По итогам соревнования команда из Марий Эл заняла первое место в шестой группе по численности населения в сельской местности.

Также призерами Всероссийских сельских спортивных игр 2021 года стала семья инспектора по особым поручениям направления социальной работы Чулпан Зуева. Они увезли из Прикамья кубок и серебряные медали.

«Ее семья всю жизнь занимается спортом. Чулпан является мастером спорта по лыжным гонкам и служебному биатлону, ее супруг Алексей и их 12-летняя дочь Диана занимаются легкой атлетикой. Во Всероссийских сельских спортивных играх они участвовали впервые», - рассказали в  пресс-службе регионального МВД.

Ранее МЭТР писал о том, что в Марий Эл пройдут Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин на призы Главы Марий Эл. Они состоятся 26-28 марта в поселке Медведево, сообщают в региональном Минспорттуризма.