Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Статьи » Евгений Кузьмин: ЕР - единственная партия, у которой есть все ресурсы для реализации программ развития

17:20, 30-06-2021Евгений Кузьмин: ЕР - единственная партия, у которой есть все ресурсы для реализации программ развития

Несколько часов назад завершилась прямая линия с Владимиром Путиным. Без четверти четыре часа президент отвечал на вопросы телезрителей в прямом эфире. За это время он прокомментировал 70 обращений граждан из разных регионов страны, всего же желающих получить ответ на свой вопрос от президента было более двух миллионов. И их, как обещал российский лидер, тоже не оставят без внимания.

Среди прочих вопросов обсудили и грядущие выборы в Госдуму. В этом сентябре нижняя палата российского парламента полностью обновится, а поддерживать Владимир Путин будет Единую Россию.

«Работа «Единой России» создает базу для российской государственности, необходимую для принятия важных решений», - заявил Президент Владимир Путин в ходе прямой линии с жителями страны.

Смотрели прямую линию и в Марий Эл. Трансляцию прокомментировал Евгений КУЗЬМИН, заместитель Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл, председатель Комитета по здравоохранению, культуре и спорту, директор ГБУ "Марийский научно-исследовательский институт языка, литературы и истории им. В.М. Васильева":
 
«Фактически сегодня можно сказать, что «Единая Россия» - это не просто парламентская политическая партия, а инструмент для реализации курса, проводимого Президентом страны. Это единственная партия, у которой есть ресурсы и возможности для реализации программ развития на всех уровнях власти.

«Единая Россия» - по-настоящему партия большинства населения нашей страны, которая слышит людей на местах и доносит их мнение до руководства России в виде конкретных предложений и законопроектов. Вместе с тем, уровень ответственности «Единой России» как партии, создающей основу современной российской государственности, несравнимо выше, чем у прочих политических партий. И мы не должны об этом забывать», - резюмировал Евгений Кузьмин.
Просмотров 572
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий