Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Статьи » Глава Марий Эл Александр Евстифеев поздравил жителей Марий Эл с Днем Российского флага

17:00, 22-08-2021Глава Марий Эл Александр Евстифеев поздравил жителей Марий Эл с Днем Российского флага

22 августа мы отмечаем День Государственного флага Российской Федерации – особенный праздник для всех жителей страны.
Герб, гимн и флаг являются неотъемлемыми атрибутами России. Они олицетворяют славу и мощь великой державы, единство и независимость ее многонационального народа.

Государственный флаг неразрывно связан с историей Отечества. На протяжении многих лет он венчает важнейшие события и вдохновляет россиян на новые победы и свершения. На прошедших XXXII летних Олимпийских играх в Токио не было российского флага, не звучал российский гимн, но это не сломило спортсменов, а наоборот, подстегнуло к достойной борьбе. Цвета знаменитого триколора мы увидели на форме сборной России и испытали чувство признательности к нашим спортсменам за силу духа и гордость за непобедимую страну.
В Марий Эл стало хорошей традицией украшать окна своих домов, фасады зданий и городских улиц Государственным флагом Российской Федерации. Патриотизм, преемственность поколений, стремление сохранить многовековые традиции – все это в полной мере присуще жителям республики.

Уверен, вместе мы сможем внести достойный вклад в укрепление государственности.

Благодарю вас за созидательный труд во имя процветания России. От имени Правительства Республики Марий Эл желаю всем крепкого здоровья, успехов и всего самого наилучшего!
Просмотров 559
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий