Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Статьи » Жителей Марий Эл приглашают присоединиться к проекту "Все для Победы"

17:23, 15-06-2022Жителей Марий Эл приглашают присоединиться к проекту "Все для Победы"

 

С помощью портала "Все для Победы" жители России смогут отправить деньги и гуманитарную помощь бойцам Донецкой и Луганской народных республик. Работу портала организовал Общероссийский народный фронт. 


Помощь собирают и доставляют военные корреспонденты и известные люди, присоединившиеся к проекту. Все сборы персонализированы, участие военкоров гарантирует не только внимание к проекту, но и то, что помощь точно дойдет до цели. На портале можно выбрать и готовый гуманитарный набор, который отправится в ДНР и ЛНР – продуктовый, медицинский, детский или набор с бытовыми принадлежностями.


"Все для фронта, все для победы" - когда-то эти слова уже сплачивали нашу страну, помогали в том числе и в тылу ковать победу над фашистской нечистью. Сегодня наше общество снова не может остаться равнодушным по отношению к тому, что происходит в ДНР и ЛНР. И вопреки, уже складывающимся стереотипам, интернет помог в нынешней ситуации. Портал ОНФ "Все для Победы" pobeda.onf.ru позволяет каждому из нас, буквально не отходя от компьютера или не отрываясь от смартфона, оказать посильную, востребованную и адресную помощь, также важно, что у каждого сбора есть свое лицо, которому можно доверять, - считает главный редактор газеты Наш Волжск Евгений Кузнецов.



Просмотров 614
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий