Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Статьи » СБЕР ЕАПТЕКА приготовила подарки для участников Зелёного Марафона

21:26, 31-05-2021СБЕР ЕАПТЕКА приготовила подарки для участников Зелёного Марафона


Зелёный Марафон — традиционный марафон от Сбера, который в этом году состоится 5 июня — во Всемирный день окружающей среды. Цель мероприятия — привлечь внимание к проблемам экологии и пригласить жителей России к участию в экологических инициативах. Зелёный марафон-2021 пройдёт под девизом «Каждый шаг — это след. Какой шаг сделаешь ты?».

Арсений Колобов, управляющий отделением Марий Эл №8614 ПАО Сбербанк: 
«Приглашаю всех жителей и гостей города присоединиться к празднику спорта и экологии — Зелёному Марафону. В Йошкар-Оле мероприятие пройдёт на Патриаршей площади. Наша команда делает всё для того, чтобы Зелёный Марафон стал не только масштабным спортивным событием, но и помог каждому задуматься о том, как сказывается на планете наше ежедневное потребление. 5 июня мы поможем йошкаролинцам избавиться от пластика, батареек, ветоши и расскажем, как это делать в повседневной жизни».

Для участников забегов будет организовано несколько спортивных дистанций — забег на 4,2 км и 10 км, детские забеги и инклюзивный забег. Также этом году добавлена новая дистанция — скандинавская ходьба. В забегах могут принять участие как спортсмены-профессионалы, так и просто любители спорта.  

В этом году участники оффлайн-забегов в Йошкар-Оле получат подарки от СБЕР ЕАПТЕКИ (входит в экосистему Сбера). СБЕР ЕАПТЕКА — одна из крупнейших онлайн-аптек России, которая осуществляет продажу и доставку лекарств и товаров для красоты и здоровья. Ассортимент СБЕР ЕАПТЕКИ — более 70 000 наименований.

Антон Буздалин, основатель и генеральный директор компании СБЕР ЕАПТЕКА: 
«Мы рады присоединиться к Зелёному Марафону и поддержать проект, который привлекает внимание к проблеме сохранения окружающей среды и популяризирует здоровый образ жизни. Зелёный Марафон — больше, чем просто забег: это яркий спортивный праздник для людей всех возрастов и масштабная экологическая акция. Мы признательны всем, кто решил поучаствовать в этом празднике и внести свой вклад в будущее планеты».    

Зелёный Марафон — это не только спортивно-социальная акция, но и большой праздник. Для участников, зрителей и болельщиков будет организована развлекательная программа.
Информация о Зелёном Марафоне в городах Волго-Вятского банка доступна на сайте проекта: https://greenmarathon.ru/. Зарегистрироваться можно в день проведения Зелёного Марафона, 5 июня, на площадке мероприятия в каждом городе.

Сбер реализует проект Зелёный Марафон совместно с Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» и платформой СберВместе. Также в рамках Зелёного Марафона Сбер вместе с Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» и движением «ЭКА» высадит 180 000 саженцев в честь 180-летия Сбербанка. Эта акция организована в поддержку проекта «Российский южный лесной пояс» по высадке деревьев для борьбы с опустыниванием в южных регионах России.
Просмотров 474
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий