DataLife Engine / В Марий Эл пройдет фестиваль семейной рыбалки

В Марий Эл пройдет фестиваль семейной рыбалки

 

18 августа на реке Малая Кокшага пройдет фестиваль «Семейная рыбалка». Подробности рассказали в региональной федерации рыболовного спорта.

 

Участники смогут посоревноваться в ловле рыбы на поплавочную и донную удочку. Всех желающих ждут на рыбную ловлю в районе Театрального моста. Сбор участников состоится возле библиотеки Колумба. Пройти регистрацию и узнать подробности можно по ссылке.

 

Глубина в месте проведения соревнований - до 9 метров. Основные виды рыбы – плотва, лещ, уклейка, окунь. Соревнования проводятся в командном зачете, а состав команды не может превышать трех человек. Соревнования будут проходить в один тур продолжительностью 3 часа, при этом одновременно ловить рыбу могут не более двух участников.

 

Команды, занявшие 1, 2 и 3 место награждаются кубками, медалями, дипломами и призами от спонсоров. Также организаторы вводят дополнительные номинации: «Первая рыба турнира», «Самая крупная рыба», «Самая маленькая рыба», «Самый молодой участник», «Самая дружная команда», «Самая яркая команда», «Самый оригинальный улов» и «Самое бережное отношение к природе».

 

Ранее МЭТР сообщал, что "Акпатыр" объединил участников из разных регионов страны. 

18:30, 12-08-2024
Вернуться назад