DataLife Engine / На участие в кадровой программе «Герои Марий Эл» поступило более 160 заявок

На участие в кадровой программе «Герои Марий Эл» поступило более 160 заявок


161 защитник Отечества подал заявку на участие в кадровой программе «Герои Марий Эл. Талешке-влак». Регистрация продлится до 18 апреля. Подать заявку можно на сайте герои-марий-эл.рф.
 
Напомним, что программа создана по аналогии с федеральной инициативой «Время героев» и призвана поддержать участников и ветеранов СВО. Бойцов ждёт обучение у ведущих экспертов в сфере управления. Они смогут получить практические навыки работы в органах власти, возможность трудоустройства в госструктурах и на предприятиях республики. Каждому назначат персонального социального координатора, который будет сопровождать участника на всех этапах. 
 
– Программа «Герои Марий Эл. Талешке-влак» - это вклад в поддержку тех, кто защищает нашу Родину, и возможность помочь им реализовать свой потенциал в мирной жизни. Наша цель - создать команду профессионалов для решения ключевых задач региона, – ранее комментировал глава Марий Эл Юрий Зайцев. 
 
Ранее МЭТР сообщал, что в зале конгрессов состоялось расширенное заседание комитета Госдумы по аграрным вопросам, в котором принял участие глава Марий Эл Юрий Зайцев.
13:30, 7-04-2025
Вернуться назад