DataLife Engine / В Йошкар-Оле на улице Кирова укладывают новый асфальт

В Йошкар-Оле на улице Кирова укладывают новый асфальт

В марийской столице во дворе дома №17 на улице Кирова проводится ремонт дорожного покрытия. Подрядная организация уже обновила пешеходные тротуары. До конца недели, при благоприятных погодных условиях, будет завершено асфальтирование дворового проезда, отметил врио мэра Йошкар-Олы Антон Трудинов. На проведение ремонта из городского бюджета выделено около шести миллионов рублей.
 
В планах также провести ремонт тротуара на улице Карла Либкнехта, от улицы Мира до улицы Зои Космодемьянской, с устройством бортовых камней и смотровых колодцев. Кроме того, приведут в надлежащее состояние парковочную площадку у ТЦ «Пушкинский» на улице Первомайской.
 
Ранее дорожники завершили работы на улице Воинов-Интернационалистов. По нечётной стороне отремонтировали тротуар.
 
Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» автодороги становятся безопаснее и комфортнее.
08:30, 5-09-2025
Вернуться назад