Сейчас в эфире

В Йошкар-Оле на улице Кирова укладывают новый асфальт

В Йошкар-Оле на улице Кирова укладывают новый асфальт
В марийской столице во дворе дома №17 на улице Кирова проводится ремонт дорожного покрытия. Подрядная организация уже обновила пешеходные тротуары. До конца недели, при благоприятных погодных условиях, будет завершено асфальтирование дворового проезда, отметил врио мэра Йошкар-Олы Антон Трудинов. На проведение ремонта из городского бюджета выделено около шести миллионов рублей.
 
В планах также провести ремонт тротуара на улице Карла Либкнехта, от улицы Мира до улицы Зои Космодемьянской, с устройством бортовых камней и смотровых колодцев. Кроме того, приведут в надлежащее состояние парковочную площадку у ТЦ «Пушкинский» на улице Первомайской.
 
Ранее дорожники завершили работы на улице Воинов-Интернационалистов. По нечётной стороне отремонтировали тротуар.
 
Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» автодороги становятся безопаснее и комфортнее.
Лента новостей / Новости республики / Сводка 112
Сводка 112: В Новоторъяльском районе Марий Эл произошёл пожар на птицефабрике

Сводка 112: В Новоторъяльском районе Марий Эл произошёл пожар на птицефабрике..

В Новоторъяльском районе Марий Эл произошёл пожар на птицефабрике. Утром 25 июля работники услышали...

Лента новостей / Нацпроекты
В Марий Эл на благоустройство общественных и дворовых территорий направят почти 217 миллионов рублей

В Марий Эл на благоустройство общественных и дворовых территорий направят почти 217 миллионов рублей..

В этом году регион присоединится к нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Запланировано благоустроить 53...

Лента новостей
Лось стал причиной ДТП в Горномарийском районе

Лось стал причиной ДТП в Горномарийском районе..

Вечером 18 сентября в Горномарийском районе произошло ДТП, в результате которого пострадала пассажирка...

Лента новостей / Нацпроекты
В Марий Эл восстановили почти 22 тысячи гектаров леса

В Марий Эл восстановили почти 22 тысячи гектаров леса..

В Марий Эл за время реализации проекта «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология» восстановили почти 22...

Лента новостей / Новости республики
В Йошкар-Оле прошла IV Межрегиональная конференция «Города Среднего Поволжья: история и современность»

В Йошкар-Оле прошла IV Межрегиональная конференция «Города Среднего Поволжья: история и..

«Города среднего Поволжья: История и современность». IV Межрегиональную конференцию, которая прошла в...

Лента новостей
Марий Эл нацелена на укрепление промышленного сотрудничества с Беларусью

Марий Эл нацелена на укрепление промышленного сотрудничества с Беларусью..

Делегация Марий Эл принимает участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ», которая...

5 мая 2025 года трагически погиб наш коллега, видеодизайнер Ильдар Бакиев
Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Марий Эл ТВ: Йоча-влак «Мунло» интеллектуал модышышто таҥасеныт
В Марий Эл действуют более 50 мер поддержки для участников СВО и их семей
Мемнан кундемыште янлык-влакын Йошкар Книгаштым уэмдат
Калык-влакын келшымаш пӧртыштышт Юрий Зайцев спецоперацийын участникше, ветеран организацийын еҥышт дене вашлийын
Глава Марий Эл об итогах Единого дня голосования: «Обновленный состав депутатов – это энергичная команда»