DataLife Engine / Юрий Зайцев призвал жителей Марий Эл активно участвовать в предварительном голосовании «Единой России»

Юрий Зайцев призвал жителей Марий Эл активно участвовать в предварительном голосовании «Единой России»

Глава Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия», отметив важность этого события для будущего региона. Он обратился к жителям с призывом не оставаться в стороне от формирования списка кандидатов в Государственную Думу.
 
По словам руководителя республики, начинающаяся процедура — это не просто внутрипартийный формат, а открытый, конкурентный и максимально прозрачный механизм. Он позволяет жителям Марий Эл напрямую влиять на то, кто будет бороться за право представлять интересы республики на федеральном уровне.
 
— Будущий состав Госдумы определит, как будут решаться стратегические для региона проблемы — от поддержки семей до строительства школ и трасс. Тот, кому вы доверите защищать интересы Марий Эл, должен опираться на ваш мандат и реальные запросы людей, — подчеркнул Юрий Зайцев.
 
Глава региона акцентировал внимание на том, что предварительное голосование должно выдвинуть тех, кто готов решать проблемы жителей не только крупных городов, но и каждого малого села. Внимание со стороны федерального центра, по его мнению, позволит эффективнее решать актуальные вопросы и достичь выполнения всех показателей плана развития республики до 2036 года.
 
— Я не привык откладывать в долгий ящик стоящие передо мной задачи, поэтому голосую в первый же день. Не оставайтесь в стороне и вы. Чем активнее мы будем на этапе предварительного голосования, тем сильнее и ответственнее будет наша команда в Государственной Думе, — резюмировал Юрий Зайцев, призвав жителей Марий Эл проявить гражданскую позицию.

Ранее МЭТР сообщал, что в национальной гимназии искусств колледжа культуры и искусств имени И. С. Палантая прозвенел «Последний звонок» для девятиклассников.
Сегодня, 16:30
Вернуться назад