В Марий Эл 4 боевых отделения тушили пожар на деревообрабатывающем предприятии

В Марий Эл 4 боевых отделения тушили пожар на деревообрабатывающем предприятии

 

Вечером, 26 мая, в поселке Нолька, на территории пилорамы произошло масштабное возгорание. Подробности рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.


На пилораме, расположенной в поселке Нолька, в одном из помещений проводились работы по заливке пола. Очевидцы заметили открытое горение в цехе деревообрабатывающего предприятия, но самостоятельно справиться с огнем не смогли. В 17.21 на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании.

К прибытию первого пожарного подразделения площадь возгорания составляла около 650 квадратных метров. В тушении участвовали 4 боевых отделения. Пожар уничтожил большую часть материалов и продукции. Сейчас специалисты устанавливают причины возгорания.


Ранее МЭТР сообщал, что заместитель управляющего Отделением СФР по республике Игорь Захаров проведет прием граждан в региональной приемной Президента Российской Федерации.

Лента новостей / Новости республики
В Козьмодемьянске для лицеистов создадут новую модель обучения

В Козьмодемьянске для лицеистов создадут новую модель обучения..

Как сделать, чтобы в школе обеспечивалось развитие детей, чтобы школа значимо влияла на всю территорию...

Лента новостей / Новости республики
К новому учебному году многопрофильный лицей-интернат п. Руэм капитально обновился

К новому учебному году многопрофильный лицей-интернат п. Руэм капитально обновился..

Обновлённое здание – новые возможности. К новому учебному году в посёлке Руэм капитально отремонтировали...

Лента новостей
В Марий Эл в этом году более 800 семей получили материнский капитал на первенца

В Марий Эл в этом году более 800 семей получили материнский капитал на первенца..

С начала года региональное отделение СФР оформило 825 сертификатов на первенца. Всего же за время...

Лента новостей
В Марий Эл пройдёт федеральный этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В Марий Эл пройдёт федеральный этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время..

27 июня в Марий Эл состоится всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»....

Лента новостей
В Марий Эл лже-бизнесмен обманул государство на 350 тысяч рублей

В Марий Эл лже-бизнесмен обманул государство на 350 тысяч рублей..

В Марий Эл перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в мошенничестве в крупном размере. Подробности...

Лента новостей
Жителя Марий Эл будут судить за разжигание межнациональной ненависти

Жителя Марий Эл будут судить за разжигание межнациональной ненависти..

42-летний житель поселка Советский обвиняется по п. «а» ч. 2 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти и...

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
ЙОДЫШ-ВАШМУТ: Республикысе калык усталык рӱдерын вуйлатышыже Эльвира Куклина проектым возымо паша нерген каласкала
В Нижегородской области прошёл молодёжный форум «Метеор»
В Йошкар-Оле завершен ремонт одного из самых непростых дорожных объектов года
В этом году в Марий Эл капитально отремонтируют 105 домов
Жители Марий Эл могут высказать мнение о разработанной стратегии социально-экономического развития республики