Марий Эл покажут в «Непутевых заметках» на федеральном телеканале

Марий Эл покажут в «Непутевых заметках» на федеральном телеканале

 

Съемочная группа «Первого канала» посетит нашу республику в преддверии национального праздника «Пеледыш пайрем». Об этом сообщает Администрация Йошкар-Олы.

 

С 14 по 18 июня запланированы съемки программы «Непутевые заметки» с Дмитрием Крыловым. За пять дней гости познакомятся с культурой, историей и природными достопримечательностями марийского края. Сейчас Минспорттуризм Марий Эл составляет программу съемок.

 

Напомним, передача «Непутевые заметки» выходит на «Первом канале» с 1996 года. За все время ее существования съемочная группа успела объездить весь мир и даже добралась до Северного полюса.


Кстати, регион уже успел «засветиться» на федеральном телевидении в

программе «По секрету всему свету» на телеканале «Россия-1». В Марий Эл снимали выпуски программ «Поехали», «Сто мест, где поесть!», «Поедем, поедим!» и «Повара на колесах».


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл проходит республиканский этап спартакиады пенсионеров. 

Лента новостей
Марий Эл возглавила общероссийский рейтинг по догазификации

Марий Эл возглавила общероссийский рейтинг по догазификации..

Марий Эл заняла первое место в стране по результатам реализации программы догазификации. Итоги работы...

Лента новостей
Глава Марий Эл побывал в обновлённой Шиньшинской средней школе

Глава Марий Эл побывал в обновлённой Шиньшинской средней школе..

Во время рабочей поездки в Моркинский район глава Марий Эл Юрий Зайцев посетил Шиньшинскую среднюю...

Лента новостей
С начала сезона в Марий Эл потушили более 30 лесных пожаров

С начала сезона в Марий Эл потушили более 30 лесных пожаров..

В лесах республики продолжается пожароопасный сезон. Как уточнили в отделе информационной работы...

Лента новостей / Срочная новость
Глава Марий Эл рассказал замминистру обороны РФ о мерах поддержки участников СВО и их семей

Глава Марий Эл рассказал замминистру обороны РФ о мерах поддержки участников СВО и их семей..

Глава республики Юрий Зайцев и заместитель министра обороны России Юнус-Бек Евкуров обсудили меры...

Лента новостей / Новости республики / Культура
В Йошкар-Оле в театре оперы и балета имени Э. Сапаева насыщенный сезон

В Йошкар-Оле в театре оперы и балета имени Э. Сапаева насыщенный сезон..

Четыре яркие премьеры, аншлаги на спектаклях и череда фестивалей. Чем запомнился уходящий сезон и какие...

Лента новостей / Культура
Глава Марий Эл поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Глава Марий Эл поздравил работников культуры с профессиональным праздником..

Ежегодно 25 марта в России отмечается День работника культуры. Праздник был учреждён указом президента в...

Реклама