Житель Марий Эл отправится за решетку на 15 лет за истязание падчерицы

Житель Марий Эл отправится за решетку на 15 лет за истязание падчерицы

 

В Марий Эл местного жителя признали виновным в совершении преступлений в отношении своей несовершеннолетней падчерицы. Подробности рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Марий Эл.


49-летний мужчина признан виновным в истязании несовершеннолетней, в хулиганстве с применением оружия, а также в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка, не достигшего возраста 14 лет.


Следствием и судом установлено, что мужчина проживал совместно с женщиной и ее детьми в Горномарийском районе. На протяжении почти одного года он неоднократно применял насилие в отношении падчерицы. В феврале преступник, находясь в квартире вдвоем с пострадавшей, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. А в июне он, находясь на берегу Волги, расстрелял из пневматического пистолета падчерицу и пасынка.


Мужчина отправится за решетку на 15 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима, с ограничением свободы на 1 год. Также удовлетворен гражданский иск на 500 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.


Ранее МЭТР сообщал, что председатель Государственного Собрания Марий Эл обсудил развитие местного самоуправления и научных кластеров в Приволжье.

Лента новостей
В Марий Эл водитель «легковушки» вылетел на встречку: два человека пострадали

В Марий Эл водитель «легковушки» вылетел на встречку: два человека пострадали..

22 августа в Медведевском районе Марий Эл произошло ДТП. Как уточнили в пресс-службе УГИБДД МВД по...

Лента новостей
В предстоящие длинные выходные сотрудники ГИБДД проведут на дорогах Марий Эл массовые проверки

В предстоящие длинные выходные сотрудники ГИБДД проведут на дорогах Марий Эл массовые проверки..

Особое внимание будет уделяться выявлению нетрезвых водителей, а также соблюдению правил перевозки...

Лента новостей
В Марий Эл установят памятник министру речного флота РСФСР

В Марий Эл установят памятник министру речного флота РСФСР..

Марий Эл посетили представители Ассоциации портов и судовладельцев речного транспорта. Они прибыли в...

Лента новостей
Сенаторы оценили ход строительства нового аэропортового комплекса в Йошкар-Оле

Сенаторы оценили ход строительства нового аэропортового комплекса в Йошкар-Оле..

В регионе начала работу делегация Совета Федерации Федерального собрания страны. Ее возглавил...

Лента новостей
В Йошкар-Оле в библиотеке имени С.Г. Чавайна состоится День открытых дверей

В Йошкар-Оле в библиотеке имени С.Г. Чавайна состоится День открытых дверей..

Осенний праздник традиционно приурочен к началу нового учебного года и Международному дню грамотности. ...

Лента новостей / Новости республики
В Горномарийском районе исследуют одну из старейших монастырских церквей Марий Эл

В Горномарийском районе исследуют одну из старейших монастырских церквей Марий Эл..

Это остатки Спасо-Юнгинского монастыря, основанного 400 лет назад. Археологические раскопки завершились...

Реклама

5 мая 2025 года трагически погиб наш коллега, видеодизайнер Ильдар Бакиев
Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Более тысячи человек объединил Сабантуй в Марий Эл
В Йошкар-Оле стартовал конкурс на разработку эскизных проектов «Въездные стелы»
Марий Эл ТВ: Кылме чер деч аралалтме нерген врач Рита Тойшева каласкала
В Марий Эл назначили министра внутренней политики
В Марий Эл провели газ в десять населенных пунктов