В Йошкар-Оле состоится творческая встреча с художниками

В Йошкар-Оле состоится творческая встреча с художниками

 

Во вторник, 18 июня, в Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна состоится творческая встреча с авторами работ, представленных на выставке «Союз родных сердец». Об этом сообщается на официальном сайте организации.


Всех желающих ждут в 14.00 в отделе литературы по искусству. Выставка приурочена к году семьи в России. На ней представлены работы художников судии «АС», выполненные в различных техниках и различными материалами: от акварели и гуаши до масляной живописи.


В экспозиции – портреты и жанровые картины. На полотнах авторы изобразили своих родных и близких людей: на отдыхе, на природе, с любимыми животными, в домашней и рабочей обстановке. Особое место занимают милые детские образы. Кстати, посетить выставку жители и гости столицы смогут до 1 сентября.


Ранее сообщали, что в Марий Эл выбрали победителей республиканского конкурса «Семья года».

Лента новостей
В администрации главы Марий Эл произошли кадровые изменения

В администрации главы Марий Эл произошли кадровые изменения..

С 16 января должность первого заместителя руководителя администрации главы Марий Эл занял Рудольф...

Лента новостей
В Марий Эл 28-летний водитель мопеда скончался на месте ДТП

В Марий Эл 28-летний водитель мопеда скончался на месте ДТП..

За минувшие три дня на территории Марий Эл произошло семь ДТП, в которых один человек погиб и 13...

Лента новостей
В День российской науки в заповеднике Марий Эл откроют все тайны

В День российской науки в заповеднике Марий Эл откроют все тайны..

9 февраля любители природы смогут узнать много нового о богатом природном мире заповедника «Большая...

Лента новостей
В Марий Эл растет заболеваемость энтеровирусом среди детей

В Марий Эл растет заболеваемость энтеровирусом среди детей..

За первые три недели июня в регионе зарегистрировано 22 случая заболевания энтеровирусными инфекциями,...

Лента новостей
В Марий Эл фотоловушки чаще всего фиксируют лосей

В Марий Эл фотоловушки чаще всего фиксируют лосей..

Пока в заповеднике «Большая Кокшага» еще лежат глубокие сугробы, эти лесные исполины остаются главными...

Лента новостей
Как часто в Йошкар-Оле допустимо менять работу

Как часто в Йошкар-Оле допустимо менять работу..

Ответы в опросе, который провел сервис СуперДжоб среди экономически активных жителей Йошкар-Олы и...