В Марий Эл мотоциклист без прав и мотошлема получил травмы

В Марий Эл мотоциклист без прав и мотошлема получил травмы

За минувшие выходные в Марий Эл 6 человек получили травмы в результате ДТП. Информацию предоставили в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл.


29 июня в Волжске 64-летний водитель автомобиля Hyundai Creta на перекрестке неравнозначных дорог, при выезде со второстепенной, не уступил дорогу движущейся по главной Hyundai Creta, за рулем которой находился 54-летний мужчина. В ДТП пострадал пассажир одного из автомобилей.


30 июня около часа ночи, в Медведевском районе, 21-летний водитель автомобиля Honda Civic нарушил скоростной режим, не справился с управлением и съехал с дороги. В результате ДТП травмы получил водитель и его 20-летняя пассажирка.

Этим же днем в 13.10, в селе Помары Волжского района, 33-летний водитель за рулем мотоцикла превысил скорость и съехал с дороги с последующим опрокидыванием. Мужчина получил телесные повреждения. Сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель не имеет права управления, а мотоцикл не зарегистрирован в установленном порядке. Также мужчина пренебрег техникой безопасности и не надел мотошлем.


Около 13.50 в городе Козьмодемьянск 57-летний водитель Hyundai, при выезде со второстепенной, на перекрестке неравнозначных дорог, не уступил дорогу движущейся по главной автомашине Volkswagen. В ДТП пострадали две пассажирки 54 и 60 лет.


Ранее МЭТР сообщал о еще одном ДТП с участием мотоциклиста

Лента новостей
Северный ветер вернул в Марий Эл зиму

Северный ветер вернул в Марий Эл зиму..

Апрельский понедельник стал настоящим испытанием как для людей, отправившихся на работу, так и для...

Лента новостей
Козьмодемьянск станет вторым по величине крупным туристическим центром Марий Эл

Козьмодемьянск станет вторым по величине крупным туристическим центром Марий Эл..

Здесь благоустроят центр города, набережную Волги, Шереметевский парк и создадут туристские центры...

Лента новостей
С места ДТП в Горномарийском районе двое несовершеннолетних пассажиров попали в больницу

С места ДТП в Горномарийском районе двое несовершеннолетних пассажиров попали в больницу..

В Марий Эл сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП. Сегодня, 27 марта, около 17.20...

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл прошел турнир по танцевальному спорту

В Марий Эл прошел турнир по танцевальному спорту..

Марий Эл приняла танцевальную битву. В Медведевском ФОКе «Витязь» прошёл традиционный турнир «Кубок...

Лента новостей
В Кузнецовской школе открыли «Парту Героя» в честь выпускников — участников СВО

В Кузнецовской школе открыли «Парту Героя» в честь выпускников — участников СВО..

В Кузнецовской школе состоялась торжественная церемония открытия «Парты Героя». Памятная парта посвящена...

Лента новостей
Жительница Марий Эл рискует лишиться иномарки из-за долга по кредиту

Жительница Марий Эл рискует лишиться иномарки из-за долга по кредиту..

В Горномарийском районном отделении УФССП России по Марий Эл находится исполнительное производство о...

Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
В Йошкар-Оле обсудят будущее народных ремесел на республиканском форуме
В Йошкар-Оле фестиваль «Салют Победы» завершится праздничным гала-концертом
В Куженерском районе ночной пожар уничтожил автомобиль и хозпостройки
В Йошкар-Оле ремонтируют пешеходную зону по улице Строителей
В лицее Марий Эл открыли сенсорную комнату для психологической разгрузки учеников