В Марий Эл мотоциклист без прав и мотошлема получил травмы

В Марий Эл мотоциклист без прав и мотошлема получил травмы

За минувшие выходные в Марий Эл 6 человек получили травмы в результате ДТП. Информацию предоставили в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл.


29 июня в Волжске 64-летний водитель автомобиля Hyundai Creta на перекрестке неравнозначных дорог, при выезде со второстепенной, не уступил дорогу движущейся по главной Hyundai Creta, за рулем которой находился 54-летний мужчина. В ДТП пострадал пассажир одного из автомобилей.


30 июня около часа ночи, в Медведевском районе, 21-летний водитель автомобиля Honda Civic нарушил скоростной режим, не справился с управлением и съехал с дороги. В результате ДТП травмы получил водитель и его 20-летняя пассажирка.

Этим же днем в 13.10, в селе Помары Волжского района, 33-летний водитель за рулем мотоцикла превысил скорость и съехал с дороги с последующим опрокидыванием. Мужчина получил телесные повреждения. Сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель не имеет права управления, а мотоцикл не зарегистрирован в установленном порядке. Также мужчина пренебрег техникой безопасности и не надел мотошлем.


Около 13.50 в городе Козьмодемьянск 57-летний водитель Hyundai, при выезде со второстепенной, на перекрестке неравнозначных дорог, не уступил дорогу движущейся по главной автомашине Volkswagen. В ДТП пострадали две пассажирки 54 и 60 лет.


Ранее МЭТР сообщал о еще одном ДТП с участием мотоциклиста

Лента новостей / Новости республики
Депутаты Горсобрания Йошкар-Олы приняли отставку Евгения Маслова

Депутаты Горсобрания Йошкар-Олы приняли отставку Евгения Маслова..

Ранее ситименеджер попросил освободить его от должности по собственному желанию. Этот вопрос рассмотрели...

Лента новостей
Восемь жителей Марий Эл, пострадавших на производстве, получили адаптированные автомобили от СФР

Восемь жителей Марий Эл, пострадавших на производстве, получили адаптированные автомобили от СФР..

Отделение СФР по Марий Эл передало восемь специализированных автомобилей Lada Granta жителям региона,...

Лента новостей / Новости республики
Жители Марий Эл предложили почти сотню территорий для благоустройства по ФКГС

Жители Марий Эл предложили почти сотню территорий для благоустройства по ФКГС..

В этом году в Волжске, Звенигове, Козьмодемьянске и Йошкар-Оле, а также в поселке Медведево прошел сбор...

Лента новостей
Глава Марий Эл Юрий Зайцев поздравил жителей с Днём народного единства и 105-летием Республики Марий Эл

Глава Марий Эл Юрий Зайцев поздравил жителей с Днём народного единства и 105-летием Республики..

Юрий Зайцев отметил, что эти праздники напоминают нам о силе, которая рождается в единстве, о верности...

Лента новостей / Нацпроекты
Рабочая комиссия проверила ход работ по руслорегулированию Малой Кокшаги

Рабочая комиссия проверила ход работ по руслорегулированию Малой Кокшаги..

В Марий Эл с рабочим визитом побывала исполняющая обязанности руководителя Верхне-Волжского бассейнового...

Лента новостей
Медики из Марий Эл закончили очередную командировку в Запорожскую область

Медики из Марий Эл закончили очередную командировку в Запорожскую область..

Медики из марийской республики приезжали в командировку в подшефный район уже в третий раз. ...

Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Качество окружающей среды в Марий Эл планируют повысить до 105 процентов к 2036 году
В Йошкар-Оле на дежурство заступил Пост №1
В Марий Эл лесники будут использовать БПЛА для мониторинга
В Марий Эл продолжается набор на военную службу по контракту
Йошкаролинка отдала мошенникам более 1,5 миллиона рублей