Сейчас в эфире

В Марий Эл определили лучших рыболовов

В Марий Эл определили лучших рыболовов

 

Минприроды республики провело соревнования по лову рыбы среди работников лесного хозяйства. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.


Соревнования прошли в минувшие выходные на территории Моркинского лесничества, участие в них приняли 27 команд по 2 человека. Среди них работники аппарата и лесничеств Минприроды Марий Эл, лесопользователи, ветераны лесного хозяйства.


Победителями в командном зачете стали представители «Мир инструмента» из поселка Морки, «серебро» завоевала команда из Пригородного лесничества, а «бронзу» – участники от Куярского лесничества. Также определили победителей в личном зачете в номинациях «Ловля на поплавочную, фидерную и донную снасть» и «Ловля на спиннинг».


Кстати, победителями в конкурсе за самую крупную рыбу стали Александр Попрухин и Владимир Акулов. Лучшие рыболовы получили заслуженные дипломы и призы.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл триатлонисты покоряют "5 озер". 

Лента новостей
В Минздраве Марий Эл рассказали, как готовиться к крещенским купаниям

В Минздраве Марий Эл рассказали, как готовиться к крещенским купаниям..

19 января православные верующие отметят Крещение Господне. Широко распространён обычай накануне...

Лента новостей
В Марий Эл группа подростков проникла в жилой дом и украла имущество

В Марий Эл группа подростков проникла в жилой дом и украла имущество..

В Марий Эл возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего жителя Моркинского района. Как сообщает...

Лента новостей
Роспотребнадзор проверил качество питания в школьных столовых Марий Эл

Роспотребнадзор проверил качество питания в школьных столовых Марий Эл..

В Марий Эл питание детей организовано в 251 общеобразовательном учреждении. В феврале этого года охват...

Лента новостей / Нацпроекты
В Марий Эл беспилотники ведут ежедневный мониторинг лесов

В Марий Эл беспилотники ведут ежедневный мониторинг лесов..

С 18 апреля в лесах Марий Эл, а с 21 апреля – на всей территории региона вводится особый противопожарный...

Лента новостей / Новости республики / Срочная новость
Глава Марий Эл Юрий Зайцев встретился с участниками Ассоциации ветеранов СВО

Глава Марий Эл Юрий Зайцев встретился с участниками Ассоциации ветеранов СВО..

За чашкой чая обсудили работу организации и планы на будущее. Напомним, региональное объединение...

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл начался прием заявок на участие в программе «Земский учитель»

В Марий Эл начался прием заявок на участие в программе «Земский учитель»..

В Марий Эл начался приём документов от педагогов на участие в конкурсном отборе программы «Земский...