В Йошкар-Оле откроет двери обновленная школа в микрорайоне Гомзово

В Йошкар-Оле откроет двери обновленная школа в микрорайоне Гомзово

 

В школе №16 в микрорайоне Гомзово проводятся ремонтные работы. К осени в образовательном учреждении проведут внутреннюю отделку помещений и модернизируют пищеблок. Как сообщает мэрия города, группа общественного контроля уже оценила ход работ.


В школе заменена входная металлическая дверь, и сейчас производятся работы по отделке полов, стен в кабинетах и в обеденном зале. Также в помещении пищеблока начинаются работы по оборудованию местной вытяжной вентиляции. Стоимость ремонтных работ составляет 560 тысяч рублей.


Уточним, что в ходе осмотра школы участники группы общественного контроля выявили недостатки. Их устранят в ближайшее время.


Ранее МЭТР сообщал, что в Йошкар-Оле к концу года планируют завершить строительство на улице Чернякова.

Лента новостей / Новости республики
В Йошкар-Оле прошел четвертый городской кадетский бал

В Йошкар-Оле прошел четвертый городской кадетский бал..

Полонез, полька, мазурка в исполнении кадетов. В Йошкар-Оле под открытым небом состоялся бал воинской...

Лента новостей
Фонд «За Марий Эл» приглашает предприятия и жителей республики принять участие в 50-ой гуманитарной миссии

Фонд «За Марий Эл» приглашает предприятия и жителей республики принять участие в 50-ой гуманитарной..

По словам руководителя фонда Романа Золотухина, заявок от бойцов сейчас очень много, они поступают...

Лента новостей
Роспотребнадзор выявил нарушения в школьных столовых Марий Эл

Роспотребнадзор выявил нарушения в школьных столовых Марий Эл..

Управление Роспотребнадзора по Марий Эл подвело промежуточные итоги контроля за организацией горячего...

Лента новостей
Известно, какие редкие имена давали детям жители Марий Эл в мае

Известно, какие редкие имена давали детям жители Марий Эл в мае..

Сотрудники отдела ЗАГС Марий Эл рассказали о самых редких именах, которыми назвали новорожденных в мае....

Лента новостей / Новости республики
Поисковики «Воскресения» воспроизвели события самого начала Великой отечественной войны

Поисковики «Воскресения» воспроизвели события самого начала Великой отечественной войны..

Бойцы студенческого поискового отряда «Воскресение» провели историческую реконструкцию первых боев...

Лента новостей
В Йошкар-Оле состоится открытие Международного арт-проекта «Колесо дружбы»

В Йошкар-Оле состоится открытие Международного арт-проекта «Колесо дружбы»..

2 февраля в музее изобразительных искусств на площадке Дома дружбы народов состоится открытие...

Реклама