Сейчас в эфире

В Марий Эл по вине нетрезвого водителя двое человек оказались в больнице

В Марий Эл по вине нетрезвого водителя двое человек оказались в больнице

 

За последние сутки в Марий Эл 3 человека получили травмы различной степени тяжести в результате ДТП. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.


10 июля около 12.30 на 50 км автодороги Вятка в Звениговском районе у пассажирского автобуса во время движения разорвалась покрышка заднего колеса. В результате ДТП 16-летняя пассажирка получила травмы.


В 16.30 на 7 км автодороги Анисково — Лужбеляк - Малый Кугланур Оршанского района 35-летний водитель ВАЗ-2110 пытался совершить обгон, но не убедился, что полоса свободна. При выезде на встречную полосу отечественный автомобиль столкнулся с Renault Logan под управлением 68-летнего мужчины. В результате ДТП водитель и 31-летний пассажир Renault Logan были доставлены в больницу. Установлено, что водитель отечественной легковушки был без прав и находится в состоянии опьянения.

 

Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл по нацпроекту обновили 2 въезда в Йошкар-Олу. 

Лента новостей
В мае школьники Марий Эл начнут сдавать ОГЭ и ЕГЭ

В мае школьники Марий Эл начнут сдавать ОГЭ и ЕГЭ..

В России утвердили расписание и продолжительность проведения ЕГЭ и ОГЭ по каждому учебному предмету,...

Лента новостей / Новости республики
Бюджет Йошкар-Олы на 2025 год превысит 9 миллиардов рублей

Бюджет Йошкар-Олы на 2025 год превысит 9 миллиардов рублей..

Пятая очередная и шестая внеочередная — в Йошкар-Оле в пятницу прошли сразу 2 сессии Горсобрания....

Лента новостей
В Марий Эл, несмотря на обилие снега, продолжается зимний маршрутный учет зверей

В Марий Эл, несмотря на обилие снега, продолжается зимний маршрутный учет зверей..

Погода в этом году внесла определенные коррективы в зимний маршрутный учет (ЗМУ). Тем не менее,...

Лента новостей / Срочная новость
Боец из Йошкар-Олы вернулся из украинского плена

Боец из Йошкар-Олы вернулся из украинского плена..

В рамках российско-украинских договорённостей, достигнутых в начале лета в Стамбуле, с подконтрольной...

Лента новостей
Парк муниципальной техники Йошкар-Олы пополнился новой машиной

Парк муниципальной техники Йошкар-Олы пополнился новой машиной..

В МУП «Город» прибыл трактор МТЗ с дополнительным навесным оборудованием, рассказал в своих соцсетях мэр...

Лента новостей
В Марий Эл будет работать «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей

В Марий Эл будет работать «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей..

Региональное Управление Роспотребнадзора будет принимать звонки с 11 по 22 марта....