На выходных Марий Эл покажут в тревел-шоу «INТУРИСТЫ»

На выходных Марий Эл покажут в тревел-шоу «INТУРИСТЫ»

На выходных Марий Эл покажут в тревел-шоу «INТУРИСТЫ»

 

В июле регион посетила съемочная группа телеканала «СТС». Ведущие тревел-шоу «INТУРИСТЫ» Мария Горбань и Алексей Кривеня посмотрели достопримечательности республики, а также приняли участие в танцевальном флешмобе. В географию съемок программы вошли Йошкар-Ола, Юрино, Куженерский и Медведевский районы, а также Козьмодемьянск.

 

В предстоящее воскресенье, 18 августа, выйдет новый выпуск программы про Марий Эл. В 10.00 нашу республику покажут на телеканале «СТС».

 

Напомним, что «INТУРИСТЫ» - тревел-шоу, в котором показывают небанальные российские достопримечательности. В этом сезоне ведущие уже побывали в Калуге, Сочи, Твери и других городах страны.

 

Ранее МЭТР сообщал, что глава Марий Эл отметил туристический потенциал региона. 

Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Марий Эл Радио стало еще доступнее
В Йошкар-Оле дети могут научиться играть в футбол у профессионалов
В Марий Эл ремонтируют автодорогу Ерошкино – Тумьюмучаш – Конганур
ЙОДЫШ-ВАШМУТ: Марий Эл Республикысе янлыкым аралыме шотышто департаментын советникше Дмитрий Пигалин
В Волжске следователи выясняют обстоятельства гибели женщины на водоеме
В заповеднике Марий Эл обновляют солонцы для лесных обитателей
Монография о марийской этнической религии издана в Йошкар-Оле
Мы используем cookie для работы сайта и статистики. Политика конфиденциальности