В Марий Эл детям участников СВО вручили подарки ко Дню знаний

В Марий Эл детям участников СВО вручили подарки ко Дню знаний

 

Накануне Дня знаний в марийском филиале фонда «Защитники Отечества» детям бойцов специальной военной операции вручили подарки – школьные ранцы и канцелярские принадлежности.


– В преддверии праздников дети особенно нуждаются в заботе и внимании. Команда фонда желает юным жителям Марий Эл учиться прилежно и быть настоящими патриотами России, – отметила заместитель руководителя по социальному сопровождению Татьяна Винокурова.

 

Уточним, что с момента открытия в марийский филиал фонда «Защитники Отечества» обратились более пяти тысяч человек. Фонд помогает с оформлением документов, медицинской реабилитацией, оказывает психологическую поддержку, содействие в протезировании. 


Ранее МЭТР сообщал, что все 500 образовательных учреждений Марий Эл готовы к новому учебному году.

Лента новостей
В Марий Эл в ночное время вводят ограничения на загородных автодорогах

В Марий Эл в ночное время вводят ограничения на загородных автодорогах..

Госавтоинспекция Марий Эл предупреждает водителей о временных ограничениях, которые вводятся на дорогах....

Лента новостей
Коллектив «Марий Эл Телерадио» стал триумфатором республиканского конкурса «Патриот России»

Коллектив «Марий Эл Телерадио» стал триумфатором республиканского конкурса «Патриот России»..

Журналисты телеканала МЭТР и «Марий Эл Радио» завоевали сразу несколько наград на престижном...

Лента новостей
Жители Марий Эл получили дипломы федерального проекта «СВОя Сила»

Жители Марий Эл получили дипломы федерального проекта «СВОя Сила»..

В Москве прошло торжественное вручение дипломов выпускникам федерального социально-развивающего проекта...

Лента новостей
В Йошкар-Оле женский патруль поздравил водителей-мужчин с 23 февраля

В Йошкар-Оле женский патруль поздравил водителей-мужчин с 23 февраля..

Сотрудницы Управления региональной Госавтоинспекции дежурили сегодня утром на одной из центральных улиц...

Лента новостей
Трое жителей Марий Эл получили статус «Человек труда»

Трое жителей Марий Эл получили статус «Человек труда»..

В конце 2024 года в Москве прошёл первый съезд общероссийского общественного движения «Человек труда»....

Лента новостей
За неделю в Марий Эл потушили 12 пожаров

За неделю в Марий Эл потушили 12 пожаров..

С 4 по 10 августа на территории Марий Эл произошло 12 пожаров. Наибольшая часть возгораний пришлась на...