Сейчас в эфире

В Йошкар-Оле ремонтируют дворовые территории возле гимназии №14

В Йошкар-Оле ремонтируют дворовые территории возле гимназии №14

 

В конце лета глава Марий Эл Юрий Зайцев во время посещения новой образовательной площадки в гимназии №14 дал поручение отремонтировать дорогу около близлежащих домов. Руководитель региона поставил администрации Йошкар-Олы задачу - благоустроить дворы по Ленинскому проспекту у домов №50, 52, 52а, 52б.

 

Как рассказал врио мэра Йошкар-Олы Антон Трудинов на своей странице в социальных сетях, на объектах начались ремонтные работы:

– Дорожники занимаются подготовкой проездов под установку бортовых камней. Проезды во дворах старой застройки узкие, и земляные работы вызовут определенные неудобства для жильцов, но без этого не обходится ни один ремонт. Главное, что волнующие жителей проблемные вопросы будут закрыты, а дворы - отремонтированы. 


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл создадут региональный штаб Ассоциации ветеранов СВО.

Лента новостей
В Марий Эл появились новые купюры номиналом 5000 рублей

В Марий Эл появились новые купюры номиналом 5000 рублей..

В регионе постепенно появляются модернизированные банкноты номиналом 5000 рублей. Об этом сообщает...

Лента новостей
Школьница из Марий Эл стала обладательницей главной артековской награды

Школьница из Марий Эл стала обладательницей главной артековской награды..

В международном детском центре «Артек» завершилась 3 смена. Традиционная «Встреча перед расставанием»...

Лента новостей
В Марий Эл из-за непогоды могут возникнуть чрезвычайные ситуации

В Марий Эл из-за непогоды могут возникнуть чрезвычайные ситуации..

В ГУ МЧС России по Марий Эл дали прогноз происшествий и чрезвычайных ситуаций на декабрь. Так, в группе...

Лента новостей / Культура
Более трех тысяч жителей Марий Эл присоединились к акции «Ночь кино»

Более трех тысяч жителей Марий Эл присоединились к акции «Ночь кино»..

24 августа регион присоединился к ежегодной акции «Ночь кино». Как уточнили в пресс-службе регионального...

Лента новостей
В Центральный парк Йошкар-Олы заселят почти десяток белок

В Центральный парк Йошкар-Олы заселят почти десяток белок..

1 июня в Центральном парке культуры и отдыха пройдет празднование Международного дня защиты детей. В...

Лента новостей / Новости республики
В Йошкар-Оле до воскресенья сохраняется штормовое предупреждение

В Йошкар-Оле до воскресенья сохраняется штормовое предупреждение..

В Йошкар-Оле, как и по всей республике, продолжает действовать штормовое предупреждение. Есть...