На дорогах Марий Эл увеличили количество нарядов ДПС

На дорогах Марий Эл увеличили количество нарядов ДПС

На дорогах Марий Эл увеличили количество нарядов ДПС

 

Сегодня, 15 ноября, с целью профилактики ДТП с тяжкими последствиями в Марий Эл проходит Единый день безопасности дорожного движения. В городах и районах республики увеличено количество нарядов ДПС.

Как уточняют в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, в Йошкар-Оле акцент сделан на профилактику наездов на людей на пешеходных переходах. В вечерние часы будут выставлены дополнительные наряды ДПС, проведут работу с участниками дорожного движения с использованием сигнального громкоговорящего устройства.

На загородных автодорогах инспекторы ориентированы на работу с пешеходами, идущими вдоль трасс. Особое внимание будет уделено участкам автодорог, приближенным к остановкам и населенным пунктам. Сотрудники Госавтоинспекции будут проводить разъяснительную работу с пешеходами. 


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл бывший замдиректора отправится за решетку за взятку.

Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Марий Эл Радио стало еще доступнее
Проект «Старые улицы Козьмодемьянска» оценят эксперты минстроя России
В Марий Эл пройдёт фестиваль рабочих профессий
Марий Эл ТВ: Уфаште «Йыван Кырла. Путёвка в жизнь» спектакльым ончыктат
На природную территорию Йошкар-Олы вернулись длиннохвостые неясыти
В Йошкар-Оле за сутки двое детей оказались под колёсами автомобилей
Судебные приставы выдворили из Марий Эл двоих нелегалов
Мы используем cookie для работы сайта и статистики. Политика конфиденциальности