Сейчас в эфире

Команда телеканала МЭТР отправится на большую пресс-конференцию с Владимиром Путиным

Команда телеканала МЭТР отправится на большую пресс-конференцию с Владимиром Путиным

 

19 декабря, в четверг, запланирован выход программы «Итоги года с Владимиром Путиным», которая объединит прямую линию и большую пресс-конференцию президента России. По традиции, в 12.00 программу покажут федеральные телеканалы «Первый», «Россия 1», НТВ и другие. Посмотреть трансляцию также можно в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

 

Напомним, в прошлом году прямая линия и пресс-конференция также были объединены в одно мероприятие. Тогда президент отвечал на вопросы более четырех часов. За время работы колл-центра главе государства поступило более двух миллионов обращений.

 

Журналисты телеканала МЭТР также примут участие в прямой линии и годовой пресс-конференции Владимира Путина. Жители Марий Эл могут направить свои вопросы несколькими способами:

– записать видео-обращение или отправить текстовое сообщение на сайте москва-путину.рф;

– позвонить по бесплатному телефону 8 (800) 200-40-40;

– отправить СМС на номер 0-40-40.

 

Обратиться к президенту также можно и через социальные сети: https://vk.com/moskvaputinu и https://ok.ru/moskvaputinu. Вопросы будут приниматься до конца эфира.

 

Ранее МЭТР сообщал, что Марий Эл вошла в ТОП-10 регионов России по выбору профильной математики и физики для ЕГЭ.

Лента новостей / Культура
На выходных в Йошкар-Оле состоится самый камерный фестиваль сезона

На выходных в Йошкар-Оле состоится самый камерный фестиваль сезона..

5 и 6 октября йошкаролинцев приглашают на камерный фестиваль «БЕРЕГиГОРОД». Мероприятие состоится в...

Лента новостей
В Йошкар-Оле при столкновении трех автомобилей серьезно пострадал пассажир

В Йошкар-Оле при столкновении трех автомобилей серьезно пострадал пассажир..

ДТП произошло в ночь с 20 на 21 января на ул. Карла Маркса....

Лента новостей
В Йошкар-Оле открылась выставка «Руками женщин»

В Йошкар-Оле открылась выставка «Руками женщин»..

На городской фестиваль-конкур поступило более 250 работ. Самая многочисленная номинация – «Интерьерная...

Лента новостей / Новости республики
Жителям Марий Эл рассказали, нужно ли маркировать домашних питомцев - кошек и собак

Жителям Марий Эл рассказали, нужно ли маркировать домашних питомцев - кошек и собак..

С 1 марта 2024 года закон обязал аграриев маркировать и учитывать сельскохозяйственных животных....

Лента новостей
Председатель УИК в п. Красный Стекловар рассказала об обстановке во второй день голосования

Председатель УИК в п. Красный Стекловар рассказала об обстановке во второй день голосования..

В Марий Эл продолжаются выборы президента России. Как признается Наталия Васильева, на участке № 392,...

Лента новостей
В Марий Эл готовятся к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне

В Марий Эл готовятся к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне..

В следующем году в России отметят 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. 13 ноября глава Марий...