Сейчас в эфире

В одной из квартир города Звенигово нашли изрезанные тела женщины и двух малышей

В одной из квартир города Звенигово нашли изрезанные тела женщины и двух малышей

  

В Марий Эл возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц, в том числе малолетнего. Подозреваемого в жестокой расправе уже задержали.

Тела 29-летней матери и ее детей трех и пяти лет с ножевыми ранениями обнаружили в субботу утром, об этом сообщили в СУ СКР по Марий Эл. Для установления причастных к убийству сразу же выехали сотрудники отдела по расследованию особо важных дел и криминалисты.

На поиски подозреваемого в тройном убийстве ориентировали все наружные наряды полиции и оперативные службы. Предполагаемый преступник был быстро найден - это 35-летний сожитель потерпевшей, видео задержания опубликовали в МВД по Республике Марий Эл. Дальнейшим разбирательством во всех обстоятельствах трагедии занимаются следственные органы.

Лента новостей
Жителям Марий Эл расскажут о вакциноуправляемых инфекциях

Жителям Марий Эл расскажут о вакциноуправляемых инфекциях..

С 22 по 30 апреля в региональном Управлении Роспотребнадзора и Центре гигиены и эпидемиологии будет...

Лента новостей
Жители Марий Эл передали участникам СВО охотничьи ружья и патроны

Жители Марий Эл передали участникам СВО охотничьи ружья и патроны..

Военнослужащие гаубичного артиллерийского дивизиона из зоны проведения СВО поблагодарили жителей Марий...

Лента новостей
Антон Трудинов исполнил мечту юного йошкаролинца о встрече с известным пианистом

Антон Трудинов исполнил мечту юного йошкаролинца о встрече с известным пианистом..

Перед новым годом врио мэра Йошкар-Олы Антон Трудинов принял участие в акции «Ёлка желаний». Он снял...

Лента новостей
В этом году в Йошкар-Оле установят 24 новых остановочных павильона

В этом году в Йошкар-Оле установят 24 новых остановочных павильона..

Торцы павильонов украсят национальные символы....

Лента новостей
На прошлой неделе 12 жителей Марий Эл стали жертвами мошенников

На прошлой неделе 12 жителей Марий Эл стали жертвами мошенников..

За неделю 12 жителей республики пополнили счета мошенников на сумму более четырех миллионов рублей. Как...

Лента новостей / Срочная новость
Марийский филиал фонда «Защитники Отечества» помог более 7,5 тысячам человек

Марийский филиал фонда «Защитники Отечества» помог более 7,5 тысячам человек..

С момента открытия в марийский филиал фонда «Защитники Отечества» поступило почти 25,6 тысяч вопросов....