В Марий Эл вымышленная фирма пыталась продать 123 тонны молочной продукции

В Марий Эл вымышленная фирма пыталась продать 123 тонны молочной продукции

 

В Марий Эл специалистами Россельхознадзора выявлена фирма-«призрак». Производитель пытался продать 123 тонны масла и сливок.

 

Как рассказали в пресс-службе ведомства, выявить фантомную фирму удалось при помощи мониторинговой системы «Меркурий». Уполномоченное лицо ООО «Золотая рыбка» оформило 12 производственных сертификатов на сливочное масло «Традиционное» с массовой долей жира 82,5% и сливки мороженые с массовой долей жира 65%. Известно, что предприятие в Марий Эл деятельность не осуществляет.

 

Сотрудники управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Марий Эл приостановили нелегальный оборот и аннулировали производственные записи журнала на выработку продукции.

 

Ранее МЭТР сообщал, что житель Марий Эл занимался распространением контрафактного алкоголя.

Лента новостей
Жителей Марий Эл приглашают на онлайн-программу к 90-летию со дня учреждения звания Героя Советского Союза

Жителей Марий Эл приглашают на онлайн-программу к 90-летию со дня учреждения звания Героя..

На сайте Музея Победы 16 апреля можно будет увидеть электронную выставку о летчиках, которые первыми...

Лента новостей
Гражданина Шри-Ланки обнаружили в Марий Эл и отправили на родину

Гражданина Шри-Ланки обнаружили в Марий Эл и отправили на родину..

В Марий Эл судебные приставы выдворили «гостя» из Шри-Ланки. Известно, что молодой человек приехал в...

Лента новостей
Газ придет в «Мир»: в СНТ в Марий Эл ведется прокладка распределительных сетей

Газ придет в «Мир»: в СНТ в Марий Эл ведется прокладка распределительных сетей..

Садоводы товарищества «Мир» получат голубое топливо по программе догазификации. Специалисты «Газпром...

Лента новостей / Новости республики
Глава Марий Эл Юрий Зайцев поприветствовал участников форума «СПО. Время цифры»

Глава Марий Эл Юрий Зайцев поприветствовал участников форума «СПО. Время цифры»..

Программа «Профессионалитет» перестраивает подготовку специалистов для отраслей региональной экономики....

Лента новостей
В Марий Эл до конца года завершится ремонт в Центре военно-патриотического воспитания «Авангард»

В Марий Эл до конца года завершится ремонт в Центре военно-патриотического воспитания «Авангард»..

Капитально отремонтируют второй корпус центра военно-патриотического воспитания. ...

Лента новостей
В Марий Эл создают электронную Книгу Памяти

В Марий Эл создают электронную Книгу Памяти..

В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Марий Эл идёт работа над созданием...