Сейчас в эфире

В Медведево семилетний мальчик попал под колёса автомобиля

В Медведево семилетний мальчик попал под колёса автомобиля

 

За 4 февраля на территории Марий Эл произошло два ДТП, в которых два человека получили травмы. Подробности рассказала в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл.

 

Около 07.50 в посёлке Медведево 47-летний мужчина за рулём ВАЗ-2107 сбил семилетнего мальчика, который перебегал дорогу вне пешеходного перехода и создал автомобилю помеху в движении. Ребёнок получил телесные повреждения. Кроме того, комиссия по делам несовершеннолетних рассмотрит вопрос о привлечении к ответственности родителей школьника.

 

Около 10 часов в Волжске на улице Дружбы 19-летний молодой человек за рулём ВАЗ-2107 не выбрал безопасный боковой интервал и врезался в припаркованный автомобиль Renault. В последующем иномарка наехала на находившуюся рядом 53-летнюю женщину. В результате аварии пешеход получила телесные повреждения. Уточняется, что стаж управления виновника ДТП составляет менее двух лет. 


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл пройдут рейды вблизи пешеходных переходов.

Лента новостей
До конца года в Марий Эл завершится строительство жилья для детей-сирот

До конца года в Марий Эл завершится строительство жилья для детей-сирот..

В Семеновке продолжается строительство многоквартирного дома по ул. Советской. Жилье в нем получат...

Лента новостей
В Йошкар-Оле изменится облик популярного торгового центра

В Йошкар-Оле изменится облик популярного торгового центра..

В столице республики началась реконструкция торгового центра «Планета» в 9-ом микрорайоне. Информация...

Лента новостей
Более 250 рисунков жители Марий Эл отправили на международный конкурс «Защитники Отечества. Zаветам Vерны»

Более 250 рисунков жители Марий Эл отправили на международный конкурс «Защитники Отечества. Zаветам..

В Москве наградили победителей международного конкурса рисунков «Защитники Отечества. Zаветам Vерны»,...

Лента новостей / Новости республики
«Йолгорно» отметит 10-летний юбилей международными соревнованиями по северной ходьбе

«Йолгорно» отметит 10-летний юбилей международными соревнованиями по северной ходьбе..

Первый юбилей. Центру скандинавской, или северной, ходьбы «Йолгорно» вскоре исполнится 10 лет....

Лента новостей
На подъезде к Йошкар-Оле устанавливают «умный» светофор

На подъезде к Йошкар-Оле устанавливают «умный» светофор..

На 8 километре на подъезде к Йошкар-Оле со стороны Руэма устанавливают новый «умный» светофор в рамках...

Лента новостей
В Йошкар-Оле пройдет встреча с марийской поэтессой

В Йошкар-Оле пройдет встреча с марийской поэтессой..

В Йошкар-Оле в детско-юношеской библиотеке им. В.Х. Колумба состоится творческая встреча с марийской...