Сейчас в эфире

Глава Марий Эл возложил цветы к мемориалу Воинской Славы в Йошкар-Оле

Глава Марий Эл возложил цветы к мемориалу Воинской Славы в Йошкар-Оле
20 февраля глава Марий Эл Юрий Зайцев и полномочный посол Республики Узбекистан в России Ботиржон Асадов возложили цветы к мемориалу Воинской Славы и Вечному огню в Йошкар-Оле.
 
Ранее была проведена масштабная работа по формированию сведений о местах захоронения воинов-узбекистанцев в Марий Эл, участвовавших во Второй мировой войне. На территории нашего региона погребены 35 человек.
 
– Мы чтим память всех героев, которые отдали жизнь ради освобождения от фашистско-немецких захватчиков, – отметил Юрий Зайцев.

Напомним, что Ботиржон Асадов прибыл в Марий Эл с рабочим визитом. Он посетил ряд крупных предприятий региона и договорился с главой республики о партнёрстве в сфере туризма и о содействии представителям бизнеса для увеличения товарооборота с Узбекистаном.
 
Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл состоялось расширенное заседание коллегии УФСИН.
Лента новостей
Голосование - это и есть патриотизм: что говорят о выборах известные жители Марий Эл

Голосование - это и есть патриотизм: что говорят о выборах известные жители Марий Эл..

В России продолжается трехдневное голосование, на котором нам предстоит выбрать руководителя страны на...

Лента новостей
В Советском районе Марий Эл более 400 миллионов рублей потратят на ремонт дорог

В Советском районе Марий Эл более 400 миллионов рублей потратят на ремонт дорог..

Глава Марий Эл Юрий Зайцев провел рабочую встречу с врио главы администрации Советского района Евгением...

Лента новостей
В Марий Эл судебные приставы собрали гуманитарную помощь жителям Оренбуржья

В Марий Эл судебные приставы собрали гуманитарную помощь жителям Оренбуржья..

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов собрали гуманитарную помощь для жителей...

Лента новостей / Новости республики
В Йошкар-Оле прошел фестиваль реконструкторов «Под знаменем Отечества. Зимний Кремль»

В Йошкар-Оле прошел фестиваль реконструкторов «Под знаменем Отечества. Зимний Кремль»..

В Царевококшайском кремле в минувшие выходные собрались любители исторической реконструкции. Здесь...

Лента новостей
В Марий Эл в ночное время задержали 20 нарушителей «комендантского часа»

В Марий Эл в ночное время задержали 20 нарушителей «комендантского часа»..

В Марий Эл полицейские провели рейдовые мероприятия «Подросток-Ночь». Инспекторы, участковые, сотрудники...

Лента новостей
В Марий Эл суд вынес приговор местному жителю за угрозу насилия и оскорбление инспектора ДПС

В Марий Эл суд вынес приговор местному жителю за угрозу насилия и оскорбление инспектора ДПС..

В Марий Эл суд вынес приговор ранее судимому местному жителю. Его признали виновным в угрозе применения...