В Йошкар-Оле по вине нетрезвого водителя трое пассажиров получили травмы

В Йошкар-Оле по вине нетрезвого водителя трое пассажиров получили травмы
За три дня на территории Марий Эл произошло три ДТП с пострадавшими, в которых семь человек получили травмы. Подробности рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Марий Эл.
 
21 февраля, в пятницу, в посёлке Куженер около 10.40 на улице Карла Маркса 41-летний мужчина за рулём Great Wall не выбрал безопасную дистанцию и врезался в движущуюся впереди автомашину Лада Гранта. Позднее в медицинскую организацию за помощью обратился 55-летний пассажир Гранты.
 
22 февраля в Йошкар-Оле около 17.10 по улице Волкова 36-летняя женщина за рулём Infiniti на перекрестке неравнозначных дорог не уступила автомобилю, движущемуся по «главной». Произошло столкновение с Hyundai под управлением 20-летнего водителя. Далее Infiniti совершила наезд на остановку, урну и здание. В результате ДТП водитель Infiniti получила телесные повреждения.
 
23 февраля около 01.20 на 8 км автодороги «Подъезд к Йошкар-Оле» 35-летний нетрезвый мужчина сель за руль автомобиля Jeep. Водитель не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на столб ЛЭП. Автомобиль опрокинулся, травмы различной степени тяжести получили четыре человека: водитель и трое его пассажиров.
 
Ранее МЭТР сообщал, что подросток на питбайке попал в ДТП.
Лента новостей
В Марий Эл пройдет телемарафон «За своих»

В Марий Эл пройдет телемарафон «За своих»..

В предстоящую пятницу телеканал МЭТР при поддержке правительства Марий Эл и регионального Министерства...

Лента новостей
Глава Марий Эл Юрий Зайцев поздравил Рустама Минниханова с инаугурацией

Глава Марий Эл Юрий Зайцев поздравил Рустама Минниханова с инаугурацией..

Глава Марий Эл поздравил Рустама Минниханова с официальным вступлением в должность раиса Республики...

Лента новостей
Глава Марий Эл поручил отремонтировать дорогу к селу Аксаево

Глава Марий Эл поручил отремонтировать дорогу к селу Аксаево..

В Горномарийском районе будет отремонтирована дорога, ведущая к селу Аксаево. Соответствующее поручение...

Лента новостей
Жители Марий Эл получили дипломы федерального проекта «СВОя Сила»

Жители Марий Эл получили дипломы федерального проекта «СВОя Сила»..

В Москве прошло торжественное вручение дипломов выпускникам федерального социально-развивающего проекта...

Лента новостей / Происшествия
В Марий Эл огнеборцы ликвидировали крупный пожар на площади 800 «квадратов»

В Марий Эл огнеборцы ликвидировали крупный пожар на площади 800 «квадратов»..

2 сентября в деревне Полевая Волжского округа произошел серьезный пожар. Сигнал о возгорании поступил в...

Лента новостей / Новости республики
В Йошкар-Оле открылась выставка «Этносфера Измаила Ефимова»

В Йошкар-Оле открылась выставка «Этносфера Измаила Ефимова»..

«Этносфера Измаила Ефимова» – новый выставочный проект, что открыли в Республиканском музее...

Реклама

Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Интервью с министром промышленности, экономического развития и торговли Марий Эл Владимиром Халюзиным
В Марий Эл начнётся строительство нового пункта контроля веса и габаритов грузовиков
Козьмодемьянскысе озадыме пий-влаклан «Полкан» приютышто у вольер-влакым почыныт
Всероссийский съезд марийского народа объединит делегатов из 20 регионов страны
Сгущенку из Марий Эл распробовали за рубежом