В Йошкар-Оле по вине нетрезвого водителя трое пассажиров получили травмы

В Йошкар-Оле по вине нетрезвого водителя трое пассажиров получили травмы
За три дня на территории Марий Эл произошло три ДТП с пострадавшими, в которых семь человек получили травмы. Подробности рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Марий Эл.
 
21 февраля, в пятницу, в посёлке Куженер около 10.40 на улице Карла Маркса 41-летний мужчина за рулём Great Wall не выбрал безопасную дистанцию и врезался в движущуюся впереди автомашину Лада Гранта. Позднее в медицинскую организацию за помощью обратился 55-летний пассажир Гранты.
 
22 февраля в Йошкар-Оле около 17.10 по улице Волкова 36-летняя женщина за рулём Infiniti на перекрестке неравнозначных дорог не уступила автомобилю, движущемуся по «главной». Произошло столкновение с Hyundai под управлением 20-летнего водителя. Далее Infiniti совершила наезд на остановку, урну и здание. В результате ДТП водитель Infiniti получила телесные повреждения.
 
23 февраля около 01.20 на 8 км автодороги «Подъезд к Йошкар-Оле» 35-летний нетрезвый мужчина сель за руль автомобиля Jeep. Водитель не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на столб ЛЭП. Автомобиль опрокинулся, травмы различной степени тяжести получили четыре человека: водитель и трое его пассажиров.
 
Ранее МЭТР сообщал, что подросток на питбайке попал в ДТП.
Лента новостей
Более 4 миллионов рублей потеряли жители Марий Эл на «инвестициях»

Более 4 миллионов рублей потеряли жители Марий Эл на «инвестициях»..

Мошенники под видом «заработка на инвестициях» похищают средства с банковских карт жителей Марий Эл....

Лента новостей
В Йошкар-Оле в главной библиотеке отметят День словарей и энциклопедий

В Йошкар-Оле в главной библиотеке отметят День словарей и энциклопедий..

22 ноября в Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна состоится программа «За словом в словарь»,...

Лента новостей
Жителям Марий Эл ответят на вопросы о благоустройстве территорий в рамках проекта ФКГС

Жителям Марий Эл ответят на вопросы о благоустройстве территорий в рамках проекта ФКГС..

1 марта Центр управления регионом проведет прямой эфир с первым заместителем министра строительства,...

Лента новостей
В Марий Эл ожидаются заморозки

В Марий Эл ожидаются заморозки..

Как сообщает марийский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью 6 сентября...

Лента новостей / Новости республики
Глава Марий Эл рассказал об итогах Года педагога и наставника в республике

Глава Марий Эл рассказал об итогах Года педагога и наставника в республике..

В Марий Эл завершился Год педагога и наставника, объявленный Президентом РФ Владимиром Путиным. Его...

Лента новостей / Нацпроекты
2000 вакансий предложили на ярмарке трудоустройства соискателям из Марий Эл

2000 вакансий предложили на ярмарке трудоустройства соискателям из Марий Эл..

Завершился федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»....

Реклама