В Йошкар-Оле по вине нетрезвого водителя трое пассажиров получили травмы

В Йошкар-Оле по вине нетрезвого водителя трое пассажиров получили травмы
За три дня на территории Марий Эл произошло три ДТП с пострадавшими, в которых семь человек получили травмы. Подробности рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Марий Эл.
 
21 февраля, в пятницу, в посёлке Куженер около 10.40 на улице Карла Маркса 41-летний мужчина за рулём Great Wall не выбрал безопасную дистанцию и врезался в движущуюся впереди автомашину Лада Гранта. Позднее в медицинскую организацию за помощью обратился 55-летний пассажир Гранты.
 
22 февраля в Йошкар-Оле около 17.10 по улице Волкова 36-летняя женщина за рулём Infiniti на перекрестке неравнозначных дорог не уступила автомобилю, движущемуся по «главной». Произошло столкновение с Hyundai под управлением 20-летнего водителя. Далее Infiniti совершила наезд на остановку, урну и здание. В результате ДТП водитель Infiniti получила телесные повреждения.
 
23 февраля около 01.20 на 8 км автодороги «Подъезд к Йошкар-Оле» 35-летний нетрезвый мужчина сель за руль автомобиля Jeep. Водитель не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на столб ЛЭП. Автомобиль опрокинулся, травмы различной степени тяжести получили четыре человека: водитель и трое его пассажиров.
 
Ранее МЭТР сообщал, что подросток на питбайке попал в ДТП.
Лента новостей
Весной в ряде регионов прогнозируется риск высоких паводков

Весной в ряде регионов прогнозируется риск высоких паводков..

Разливы воды ожидают на территориях Центрального, Приволжского, Дальневосточного федеральных округов и...

Лента новостей
Марий Эл на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый» представляет Ангелина Аксакова

Марий Эл на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый» представляет Ангелина Аксакова..

В России продолжается голосование за «Народного участкового-2024». Марий Эл на заключительном этапе...

Лента новостей
В Йошкар-Оле стартовала подготовка к сезону фонтанов

В Йошкар-Оле стартовала подготовка к сезону фонтанов..

В столице Марий Эл официально дан старт весенней подготовке гидротехнических сооружений. Сотрудники МУП...

Лента новостей
В майские выходные на дорогах Марий Эл задержали более 50 нетрезвых водителей

В майские выходные на дорогах Марий Эл задержали более 50 нетрезвых водителей..

В Госавтоинспекции Марий Эл подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»....

Лента новостей
Йошкаролинцы могут сдать «отработанные» шины в специальные пункты приема

Йошкаролинцы могут сдать «отработанные» шины в специальные пункты приема..

В начале ноября в столице республики стартовала акция «Йошкар-Ола без покрышек». Около 20 местных...

Лента новостей
В Марий Эл в результате ДТП погибла 36-летняя женщина-пешеход

В Марий Эл в результате ДТП погибла 36-летняя женщина-пешеход..

27 мая на территории Марий Эл произошло два ДТП, в которых один человек погиб и один - получил телесные...

Реклама

Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
В Марий Эл проведут массовую бесплатную вакцинацию от гриппа
ИНТЕРВЬЮ: Лидия Иксанова - Калыкле сымыктыш гимназийын туныктышыжо, педагогике шанче кандидат.
Председатель Госсобрания Марий Эл посетил Советский район
Истории героев СВО из Марий Эл опубликовали в книге
В Республиканском театре кукол продолжается Международный фестиваль «Яндар»