Участник программы «Время героев» назначен на должность главного советника в Управлении президента

Участник программы «Время героев» назначен на должность главного советника в Управлении президента
Кавалер ордена Мужества, участник программы «Время героев» Антон Шорохов занял должность главного советника Управления президента России по вопросам мониторинга и анализа социальных процессов. Весной прошлого года он стал одним из 83 участников программы «Время героев» и успешно прошёл обучение.
 
– Благодаря программе я встретил и узнал много прекрасных людей - у нас одни ценности, желание сделать нашу страну и жизнь граждан комфортнее. Попав в число участников программы, я смог осуществить многие, как казалось, несбыточные желания: учиться у лучших управленцев нашей страны, знакомиться с передовыми моделями управления регионом непосредственно на практике, попробовать силы на новом для меня профессиональном направлении, – отметил Антон Шорохов.
 
Его наставником стал Александр Харичев, начальник Управления президента России по вопросам мониторинга и анализа социальных процессов. Антон Шорохов выразил уверенность в том, что на новой должности он продолжит служить России и сможет внести вклад в развитие страны.
 
Напомним, ранее состоялось 27 назначений из числа участников первого потока обучения по программе «Время героев». Некоторые участники программы также готовится к переходу на новые места работы.
 
Ранее МЭТР сообщал, что Юрий Зайцев встретился с участниками специальной военной операции.
Лента новостей
Нарушила ПДД и поплатилась своим здоровьем: итоги суток подвели в ГИБДД Марий Эл

Нарушила ПДД и поплатилась своим здоровьем: итоги суток подвели в ГИБДД Марий Эл..

5 февраля, на территории республики зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил травмы....

Лента новостей / Культура
В Марий Эл 250 юных талантов выступят в финале конкурса «Голос детства»

В Марий Эл 250 юных талантов выступят в финале конкурса «Голос детства»..

Уникальное событие в культурной жизни республики ждет зрителей уже на этой неделе. 7 февраля в 10:00 в...

Лента новостей
В Марий Эл завершился первый этап обучения ветеранов СВО по программе «Герои Марий Эл»

В Марий Эл завершился первый этап обучения ветеранов СВО по программе «Герои Марий Эл»..

На базе отдыха «Сосновый бор» подвели итоги первого образовательного модуля региональной кадровой...

Лента новостей
В Марий Эл у озера Глухое активизировались медведи

В Марий Эл у озера Глухое активизировались медведи..

В течение недели на территории национального парка «Марий Чодра», в районе озера Глухое, зафиксированы...

Лента новостей
В России более 204 млн рублей собрали на помощь ветеранам в рамках акции «Красная гвоздика»

В России более 204 млн рублей собрали на помощь ветеранам в рамках акции «Красная гвоздика»..

В девятый раз благотворительный фонд «Память поколений» проводит акцию «Красная гвоздика». В этом году...

Лента новостей
Названы самые востребованные водные маршруты Марий Эл

Названы самые востребованные водные маршруты Марий Эл..

Республика Марий Эл — настоящий рай для любителей активного отдыха. Живописные леса, чистая вода и...

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
Жителей Марий Эл приглашают принять участие в конкурсе Фонда президентских грантов
Участники программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак» получили уроки экономического развития
С 1 января подорожает проезд в общественном транспорте Марий Эл
Йошкар-Олинскую ТЭЦ-1 возглавил новый руководитель
Марий Эл ТВ: Советский районысо йоча-влакым Йушто кугызан юзо фабрикыже чумырен