В Йошкар-Оле 23 марта завершается прием предложений по благоустройству на 2026 год

В Йошкар-Оле 23 марта завершается прием предложений по благоустройству на 2026 год
Чуть больше недели осталось до завершения приема предложений от жителей Йошкар-Олы по благоустройству общественных территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Те идеи, которые в ходе голосования наберут большее количество голосов, будут реализованы в будущем – 2026 году.

После 23 марта общественная комиссия оценит предложения жителей. И администрация города объявит рейтинговое голосование, которое пройдёт с 21 апреля по 12 июня. Участвовать в голосование могут все горожане в возрасте  от 14 лет.

Отметим, что в 2025 году программа «Формирование комфортной городской среды» получила новый виток развития и вошла в новый нацпроект «Инфраструктура для жизни».  
Лента новостей / Новости республики
В племзаводе Шойбулакский завершают сбор зерновых

В племзаводе Шойбулакский завершают сбор зерновых..

На полях республики подходит к завершению уборка зерновых и зернобобовых культур, как в небольших...

Лента новостей
В Марий Эл произошли первые лесные пожары

В Марий Эл произошли первые лесные пожары..

21 апреля на территории Кокшайского лесничества (Звениговский район) произошло сразу два первых в этом...

Лента новостей
25 ребят представляют Марий Эл на окружном этапе фестиваля «Вернуть детство»

25 ребят представляют Марий Эл на окружном этапе фестиваля «Вернуть детство»..

Воспитанники центров для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, представляют Марий Эл...

Лента новостей / Новости республики / Срочная новость
В Марий Эл началась подготовка к Всероссийского форуму финно-угорских народов

В Марий Эл началась подготовка к Всероссийского форуму финно-угорских народов..

Мероприятие пройдёт в рамках реализации стратегии государственной национальной политики Российской...

Лента новостей
В Марий Эл подвели итоги основного периода экзаменационной кампании

В Марий Эл подвели итоги основного периода экзаменационной кампании..

В Марий Эл ГИА сдавали более 10 тысяч человек. В регионе работали более 100 пунктов проведения...

Лента новостей
Газификация поселка Юрино станет стимулом для развития туризма в Марий Эл

Газификация поселка Юрино станет стимулом для развития туризма в Марий Эл..

В рамках подведения итогов туристического сезона 2025 года министр промышленности, экономического...

Реклама