Сейчас в эфире

Руководитель Минприроды Марий Эл рассказал о запретах с 1 апреля из-за пожароопасности лесов

Руководитель Минприроды Марий Эл рассказал о запретах с 1 апреля из-за пожароопасности лесов

В лесах Марий Эл объявляется пожароопасный сезон. В этом году из-за ранней весны он начинается раньше. Приказ регионального минприроды вступает в сиу 1 апреля – со вторника все службы переходят на усиленный режим работы, чтобы, в случае ЧП, быть готовыми отстаивать наши леса.

О готовности региона к пожароопасному периоду расскажет министр природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Алексей Киселёв.

Специалисты напоминают, при обнаружении лесных пожаров необходимо сообщить в пункт диспетчерского управления авиалесоохраны по телефону 56-65-35 или на «горячую линию» - 8 800 100 94 00.
Лента новостей
В Марий Эл почти 50% населения получили вакцину от гриппа

В Марий Эл почти 50% населения получили вакцину от гриппа..

В Марий Эл со 2 по 8 декабря зарегистрировано более 2940 случаев острых респираторных вирусных инфекций....

Лента новостей
В Марий Эл ожидаются солнечные и снежные выходные

В Марий Эл ожидаются солнечные и снежные выходные..

В предстоящие выходные в регионе будет солнечно, морозно и снежно. Синоптики обещают, что к концу...

Лента новостей / Новости республики
Десятки предложений для трудоустройства ветеранов СВО представили работодатели Марий Эл

Десятки предложений для трудоустройства ветеранов СВО представили работодатели Марий Эл..

Десятки предложений для трудоустройства ветеранов СВО представили работодатели республики. В Центре...

Лента новостей
В Марий Эл будут совершенствовать систему диагностики и лечения эндокринных заболеваний

В Марий Эл будут совершенствовать систему диагностики и лечения эндокринных заболеваний..

Эксперты Национального медицинского исследовательского центра побывали в Марий Эл. Как рассказали в...

Лента новостей
Судебные приставы Марий Эл приняли участие в Дне донора

Судебные приставы Марий Эл приняли участие в Дне донора..

Сотрудники ведомства провели донорскую акцию....

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл продолжается реализация проекта «В полдень»

В Марий Эл продолжается реализация проекта «В полдень»..

Его идея – разностороннее просвещение молодёжи. Очередную, третью, лекцию провела журналист, лектор...