Сейчас в эфире

Команда Марий Эл принимает участие в «Туриаде»

Команда Марий Эл принимает участие в «Туриаде»
В эти дни в Саратовской области проходит двенадцатый спортивно-туристский лагерь «Туриада». Участие в нём принимают делегации команд из всех регионов ПФО, а также команды из дружественных стран - Беларуси, Узбекистана, Таджикистана, Монголии, Туркменистана, Казахстана - и семи регионов ЦФО.
 
«Туриада» традиционно проходит под патронатом полномочного представителя президента России в ПФО Игоря Комарова. Уникальный формат совмещает спортивные соревнования, культурно-познавательную программу и творческие конкурсы.
 
Марий Эл представляют 38 человек. В рамках лагеря запланированы первенства по спортивному туризму на пешеходных, водных и вело дистанциях, а также международные соревнования. Победители конкурса за лучшую разработку туристического маршрута получат грант в размере 400 тысяч рублей от Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в ПФО.
 
Ранее МЭТР сообщал, что полномочный представитель президента России в ПФО Игорь Комаров провёл рабочую встречу с генеральным консулом Республики Беларусь в Нижнем Новгороде Олегом Швецом.
Лента новостей
Житель Марий Эл отправится за решетку на 15 лет за истязание падчерицы

Житель Марий Эл отправится за решетку на 15 лет за истязание падчерицы..

В Марий Эл местного жителя признали виновным в совершении преступлений в отношении своей...

Лента новостей
Юные танцоры из Йошкар-Олы привезли награды всероссийских соревнований

Юные танцоры из Йошкар-Олы привезли награды всероссийских соревнований..

Танцоры из Марий Эл стали победителями всероссийских соревнований «Russian Open Championship», которые...

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл вручили дипломы первым выпускникам программы «Профессионалитет»

В Марий Эл вручили дипломы первым выпускникам программы «Профессионалитет»..

Первые выпускники «Профессионалитета» получили дипломы. Торжественное вручение документов прошло в...

Лента новостей
Жителям Марий Эл ответят на вопросы о защите имущественных прав несовершеннолетних

Жителям Марий Эл ответят на вопросы о защите имущественных прав несовершеннолетних..

В преддверии Международного дня защиты детей эксперты Росреестра Марий Эл совместно с представителями...

Лента новостей
В Марий Эл назначили временно исполняющего обязанности министра строительства

В Марий Эл назначили временно исполняющего обязанности министра строительства..

В Марий Эл пост временно исполняющего обязанности министра строительства, архитектуры и ЖКХ с 21 января...

Лента новостей
В Марий Эл до 500 тысяч рублей увеличили единовременную выплату контрактникам

В Марий Эл до 500 тысяч рублей увеличили единовременную выплату контрактникам..

В Марий Эл увеличен размер единовременной региональной выплаты военнослужащим и добровольцам,...