Сейчас в эфире

В Йошкар-Оле водитель самоката сбил женщину и скрылся с места ДТП

В Йошкар-Оле водитель самоката сбил женщину и скрылся с места ДТП
За минувшие сутки на территории Марий Эл произошло три ДТП, в которых четыре человека получили различные травмы. Подробности рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
 
Около 8:10 на 4-м км автодороги Оршанка – Клюкино 59-летний мужчина, за рулём автомобиля Skoda при повороте налево не уступил дорогу 58-летнему водителю мопеда. Произошло столкновение, в результате которого водитель мопеда с травмами был доставлен в больницу.
 
В 17:40 у дома №4 по Ленинскому проспекту неизвестный водитель самоката, двигаясь по тротуару, сбил 51-летнюю женщину. Виновник происшествия скрылся. Женщина получила телесные повреждения.
 
Около 21 часа на 9-м км автодороги Йошкар-Ола – Санчурск произошло столкновение автомобилей Volkswagen Polo и Volkswagen Touareg. В результате водитель и пассажир Volkswagen Polo с травмами были доставлены в больницу. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
 
Ранее МЭТР сообщал, что в столице республики в связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия будет запрещено движение всех видов транспортных средств по улице Строителей.
Лента новостей
Марий Эл отправила в зону проведения СВО 55-ю партию гуманитарного груза

Марий Эл отправила в зону проведения СВО 55-ю партию гуманитарного груза..

Конвои формировали по заявкам бойцов, - рассказал в своем телеграм-канале Глава Марий Эл Юрий Зайцев....

Лента новостей
Михаил Мишустин утвердил индивидуальную программу социально-экономического развития Марий Эл

Михаил Мишустин утвердил индивидуальную программу социально-экономического развития Марий Эл..

В Марий Эл утверждена индивидуальная программа социально-экономического развития республики....

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл самые насыщенные дорожные работы запланированы в этом году на автодороге Йошкар-Ола – Уржум

В Марий Эл самые насыщенные дорожные работы запланированы в этом году на автодороге Йошкар-Ола –..

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в этом году на автомобильной дороге Йошкар-Ола –...

Лента новостей
Перинатальный центр Йошкар-Олы признан лучшим в ПФО

Перинатальный центр Йошкар-Олы признан лучшим в ПФО..

По итогам независимой оценки экспертами XVII общероссийского форума «Репродуктивный потенциал России»...

Лента новостей
Йошкаролинцев оштрафовали почти на 30 тысяч рублей за нарушение Правил благоустройства

Йошкаролинцев оштрафовали почти на 30 тысяч рублей за нарушение Правил благоустройства..

Административная комиссия города Йошкар-Олы еженедельно рассматривает дела о нарушениях....

Лента новостей
В Марий Эл из-за неисправной печи сгорел мансардный этаж дома

В Марий Эл из-за неисправной печи сгорел мансардный этаж дома..

14 октября около 12.25 на территории садоводческого товарищества «Агрохимик» произошел серьезный пожар....