Сенатор от Марий Эл Сергей Мартынов прокомментировал итоги весенней сессии верхней палаты российского парламента

Сенатор от Марий Эл Сергей Мартынов прокомментировал итоги весенней сессии верхней палаты российского парламента
Завершилась весенняя сессия верхней палаты российского парламента. За период законотворческой работы сенаторы утвердили 355 законов. В финальном заседании приняли участие сенаторы от Марий Эл Константин Косачев и Сергей Мартынов.
 
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, подводя итоги работы сенаторского корпуса, подчеркнула, что этот период деятельности получился насыщенным, продолжительным и активным. В России будет развиваться мощная система поддержки семей с детьми, усиливаться забота об участниках СВО и их близких.
 
Сенатор от Марий Эл Сергей Мартынов прокомментировал, что Совфед принял ряд важных решений, направленных на совершенствование законодательной базы страны, развитие экономики и социальной сферы, повышение эффективности госуправления. Особое внимание уделено вопросам бюджетного регулирования, поддержки малого бизнеса, охраны окружающей среды и цифровизации госуслуг. Он отметил конструктивное взаимодействие сенаторов Совета Федерации и депутатов Госсобрания Марий Эл.
 
Ранее МЭТР сообщал, что Сергей Мартынов посетил музейно-патриотический центр «Герои Отечества» в Йошкар-Оле.
Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл завершается реализация национальных проектов, запущенных в 2019 году

В Марий Эл завершается реализация национальных проектов, запущенных в 2019 году..

Итоги работы за минувшие пять лет подвели в правительстве республики. На совещании, которое провел Юрий...

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл  состоялось торжественное открытие чемпионата и первенства МЧС России по пожарно-спасательному спорту

В Марий Эл состоялось торжественное открытие чемпионата и первенства МЧС России по..

31 июля в столице республики состоялось торжественное открытие чемпионата и первенства МЧС России по...

Лента новостей
Эхо кинофестиваля «И краткая» прозвучит в Доме актера Йошкар-Олы

Эхо кинофестиваля «И краткая» прозвучит в Доме актера Йошкар-Олы..

Все желающие смогут бесплатно погрузиться в мир современного короткометражного кино....

Лента новостей
Полпред президента в ПФО Игорь Комаров посетит Марий Эл с рабочим визитом

Полпред президента в ПФО Игорь Комаров посетит Марий Эл с рабочим визитом..

10 сентября полномочный представитель президента России в ПФО Игорь Комаров посетит Марий Эл. Он примет...

Лента новостей / Новости республики
Форум «Брендинг территории» стал одним из ключевых в рамках Дня предпринимательства в Марий Эл

Форум «Брендинг территории» стал одним из ключевых в рамках Дня предпринимательства в Марий Эл..

Событие объединило инициативных людей и собрало десятки сильных идей, которые внесут вклад в развитие...

Лента новостей
Специалисты рассказали, чем и как часто болеют жители Марий Эл

Специалисты рассказали, чем и как часто болеют жители Марий Эл..

С начала года в Марий Эл выявлено почти 80 тысяч случаев инфекционных и паразитарных заболеваний, что на...

Реклама