В Марий Эл огнеборцы ликвидировали серьёзный пожар

В Марий Эл огнеборцы ликвидировали серьёзный пожар
25 августа возгорание произошло в деревне Олоры. Объектами возгорания стали скирды сена, складированные на улице Ленина. Хозяин приготовил корма для домашнего скота, но огонь уничтожил рулоны сена. 
 
Сообщение о возгорании поступило в пожарную охрану в 14:27. На место происшествия выдвинулись два отделения. Открытое горение на площади около 200 квадратных метров было локализовано и ликвидировано
 
В тушении пожара были задействованы две пожарные автоцистерны, трактор и переносная мотопомпа, уточняют в пресс-службе ГУ МЧС России по Марий Эл. 
 
По предварительной версии специалистов государственного пожарного надзора, причиной пожара мог послужить поджог.
 
Ранее МЭТР сообщал, что пять пожаров произошло на территории республики в период с 18 по 24 августа. 
Лента новостей / Новости республики
В Йошкар-Оле появилась площадь имени Андрея Эшпая

В Йошкар-Оле появилась площадь имени Андрея Эшпая..

В год 100-летия со дня рождения выдающегося композитора, глава республики принял решение увековечить его...

Лента новостей
В Йошкар-Оле полицейские-кинологи провели экскурсию для школьников

В Йошкар-Оле полицейские-кинологи провели экскурсию для школьников..

Мероприятие состоялось в рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы,...

Лента новостей
В следующем году в Козьмодемьянске построят «умную» спортивную площадку

В следующем году в Козьмодемьянске построят «умную» спортивную площадку..

В Козьмодемьянске заместитель председателя правительства Марий Эл - министр культуры, печати и по делам...

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл стартовала экзаменационная кампания

В Марий Эл стартовала экзаменационная кампания..

23 мая выпускники сдают ЕГЭ по литературе, географии и химии. Эти предметы выбрали 545 школьников....

Лента новостей
Первые 83 участника, отобранные на Программу «Время героев», начнут обучение в конце мая

Первые 83 участника, отобранные на Программу «Время героев», начнут обучение в конце мая..

Ректор Президентской академии, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей...

Лента новостей
В соседних с Марий Эл регионах объявлена ракетная опасность

В соседних с Марий Эл регионах объявлена ракетная опасность..

Сегодня, 11 марта, режим «Ракетная опасность» введен в Республике Татарстан, о чем сообщило региональное...