В Марий Эл аграрный и промышленный комплексы демонстрируют стабильный рост
В Марий Эл проходит акция «Помоги пойти учиться»
Предварительно сотрудники ПДН определили семьи, которые нуждаются в материальной поддержке. Для каждого ребёнка закупили всё, что необходимо в школе: портфель, спортивный костюм, обувь, канцелярские наборы. Активисты команды «Молодёжки Народного фронта» вручили ребятам книги, игрушки и наборы продуктов. Также детям подарили сертификаты на аттракционы в городском парке культуры и световозвращающие браслеты.
Сотрудники полиции и общественники провели беседы с несовершеннолетними и их родителями. Они рассказали об основах безопасного поведения, напомнили о недопустимости самовольного ухода из дома, о правилах безопасного нахождения на улице и на воде, рассказывают в пресс-службе МВД по Марий Эл.
Ранее МЭТР сообщал, что 1 сентября в 13:00 в главном корпусе национального музея Марий Эл имени Т. Евсеева начинает работу выставка «Первозданная Россия».