Марий Эл борется за место в ТОП-10 на форуме «Диво России»

Марий Эл борется за место в ТОП-10 на форуме «Диво России»
На всероссийском онлайн-форуме «Диво России» продолжается народное голосование за ТОП-10 видеопрезентаций регионов страны. По состоянию на 19 октября Марий Эл занимала 13-ю строчку рейтинга.
 
На данный момент лидером голосования является Смоленская область, за которой с большим отрывом следуют Рязанская и Архангельская области. Десять лучших видеороликов получат ценный приз — дополнительное время в эфире Первого российского национального канала. Это уникальный шанс для региона показать всю свою красоту, культуру и потенциал миллионам зрителей по всей стране.
 
Голосование продлится до 31 октября 2025 года. Присоединиться к голосованию можно через Telegram-канал по ссылке: https://t.me/divorus/1/96.

Напомним, что сейчас в столице Марий Эл проходит эхо Йошкар-Олинского кинофестиваля «И КРАТКАЯ», где можно увидеть лучшие короткометражные фильмы, представленные на недавно завершившемся фестивале.
Лента новостей
В Марий Эл откроется 4 «пункта здоровья»

В Марий Эл откроется 4 «пункта здоровья»..

В Йошкар-Оле продолжается городская акция «Пункт здоровья». Региональное министерство здравоохранения...

Лента новостей / Новости республики
В обновленном доме культуры в д. Кужмара прошел конкурс гармонистов

В обновленном доме культуры в д. Кужмара прошел конкурс гармонистов..

В деревне Кужмара Советского района после капитального ремонта открылся Дом культуры имени народного...

Лента новостей / Новости республики
Более 400 указателей на родном языке появится в Горномарийском районе

Более 400 указателей на родном языке появится в Горномарийском районе..

Новые указатели населённых пунктов и рек на русском и марийском языках появятся в Горномарийском районе...

Лента новостей
Уполномоченный при президенте России по правам ребенка посетила социальные учреждения в Марий Эл

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка посетила социальные учреждения в Марий Эл..

В Марий Эл с рабочим визитом прибыла уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария...

Лента новостей
В правительстве Марий Эл обсудили сроки реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта Йошкар-Олы

В правительстве Марий Эл обсудили сроки реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта Йошкар-Олы..

Глава Марий Эл Юрий Зайцев провел совещание по вопросам реконструкции аэропортового комплекса...

Лента новостей
В мае жителей Марий Эл ждет похолодание

В мае жителей Марий Эл ждет похолодание..

Май начнётся с холодной погоды, а по ночам и вовсе – ожидаются заморозки. Об этом предупреждает синоптик...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
На страже справедливости: сотрудник СКР из Марий Эл – о призвании следователя
В Марий Эл для многодетных семей ввели новую льготу
Марий Эл ТВ: Курыкмарий мастар Владимир Алманов Казахстаныште скульптурым ыштен
Сборная Марий Эл завоевала десять медалей на зимней Гимназиаде в Ижевске
В Йошкар-Оле 22-летний молодой человек без водительских прав устроил ДТП