Семья из Козьмодемьянска стала победителем конкурса «Семья года»
Глава Марий Эл Юрий Зайцев выступает наставником участника кадровой программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак»
В настоящее время Павел Попов проходит стажировку в правительстве Марий Эл. Боец уже активно погрузился в рабочую атмосферу: участвовал в выездных совещаниях, присутствовал на оперативных планерках и встречался с руководителями органов исполнительной власти республики.
Одним из ключевых событий для стажера стало участие в первом форуме работающих ИИ-решений, организованном банком «Йошкар-Ола» при поддержке правительства Марий Эл.
Глава региона также добавил, что именно такой подход – сочетание традиционных ценностей со смелым внедрением всего лучшего – позволяет Марий Эл динамично развиваться. Важной частью этой работы является привлечение к управлению тех, кто уже доказал свою преданность стране и готовность непосредственно участвовать в реализации важных для жителей инициатив.
Ранее МЭТР сообщал, что Наталья Ошланова стала наставником участника программы «Герои Марий Эл».



















