В Марий Эл отметили 35-летие налоговой службы России

В Марий Эл отметили 35-летие налоговой службы России
В Марий Эл торжественно отметили 35-летие со дня образования налоговых органов Российской Федерации. По этому случаю глава региона Юрий Зайцев поздравил сотрудников и ветеранов ведомства, подчеркнув их ключевую роль в укреплении финансовой системы страны.
 
В своем обращении Юрий Зайцев отметил, что за 35 лет налоговая служба стала эффективным инструментом государственного регулирования.
 
– Сегодня налоговые органы – это современная, высокотехнологичная структура, эффективно использующая передовые цифровые технологии в своей работе. Благодаря вашему труду отношения с налогоплательщиками становятся более прозрачными и открытыми, что способствует повышению налоговой культуры, – отметил глава республики.
 
Он выразил уверенность, что компетентность и ответственность сотрудников УФНС России по Марий Эл и в дальнейшем будут способствовать укреплению финансовой стабильности региона.
 
С поздравлением к коллективу также обратился руководитель Федеральной налоговой службы Даниил Егоров в своем видеообращении. Он подчеркнул, что ФНС была и остается ключевым органом, обеспечивающим экономическую безопасность России. Юрий Зайцев вручил государственные награды отличившимся сотрудникам налоговой службы.

Ранее МЭТР сообщал, что Марий Эл блестяще представила свой туристический потенциал на федеральном уровне.
Лента новостей / Новости республики
Жительниц Марий Эл приглашают на бесплатную маммографию

Жительниц Марий Эл приглашают на бесплатную маммографию..

Пройти обследование можно в республиканском онкологическом диспансере до пятницы, 17 октября....

Лента новостей
В Марий Эл купили школьные принадлежности для детей из Запорожской области

В Марий Эл купили школьные принадлежности для детей из Запорожской области..

В преддверии нового учебного года для 100 первоклассников из подшефного Куйбышевского района Запорожской...

Лента новостей / Новости республики
В Национальной библиотеке имени С. Чавайна прошёл день открытых дверей

В Национальной библиотеке имени С. Чавайна прошёл день открытых дверей..

Событие приурочили к началу учебного года и Международному дню грамотности. Для гостей подготовили...

Лента новостей / Культура
Пары из Марий Эл поженятся на свадебном фестивале «Россия. Соединяя сердца»

Пары из Марий Эл поженятся на свадебном фестивале «Россия. Соединяя сердца»..

В День семьи, любви и верности 8 июля в Москве стартует второй всероссийский свадебный фестиваль...

Лента новостей / Нацпроекты
В Центральном парке Йошкар-Олы скоро засияет 61 новый фонарь

В Центральном парке Йошкар-Олы скоро засияет 61 новый фонарь..

В любимом горожанами парке культуры и отдыха полным ходом идут работы по благоустройству благодаря...

Лента новостей
Дерматолог из Марий Эл Дарья Лучинина: «Солярий – абсолютное зло»

Дерматолог из Марий Эл Дарья Лучинина: «Солярий – абсолютное зло»..

Гостем программы «На одной волне» на телеканале МЭТР стала главный врач кожно-венерологического...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
Телеканал МЭТР получил премию правительства Марий Эл за лучшее освещение культурной жизни республики
В школе №4 Волжска открылась выставка памяти героя СВО
В Марий Эл восстанавливают редкие и исчезающие виды растений
РЕПОРТАЖ: Российын сулло сӱретчыже Иван Ямбердовын лӱмгечыжлан пӧлеклалтше репортаж
В Марий Эл более девяти тысяч семей получили выплату на приобретение школьной формы