Голубое топливо пришло в деревни Васташуй и Янганур: в Марий Эл программа догазификации продолжает
Марий Эл СК проверяет обстоятельства падения стройматериалов с крыши жилого дома
14 ноября в дневное время строительные материалы сорвались с кровли дома, расположенного на улице Полевой. По предварительным данным, в результате падения металлических листов никто не пострадал.
Медведевский межрайонный следственный отдел организовал по данному факту доследственную проверку. Основной версией случившегося рассматривается нарушение требований охраны труда при проведении работ на высоте.
В настоящее время следователи проводят комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По итогам проверки будет дана правовая оценка и принято процессуальное решение.
фото: скриншот видео ЧП Йошкар-Ола Новости
Ранее МЭТР сообщал, что на территории Марий Эл завершен комплекс оперативно-розыскных и предупредительно-профилактических мероприятий, направленных на укрепление безопасности и противодействие экстремизму и терроризму.


















