В Йошкар-Оле водители не уступили дорогу: два ДТП с пострадавшими за сутки

В Йошкар-Оле водители не уступили дорогу: два ДТП с пострадавшими за сутки
За минувшие сутки на дорогах Марий Эл зарегистрировано два ДТП, в которых пострадали два человека. Подробности рассказали в УГИБДД МВД по республике.
 
Утром, около 9:00, на Ленинском проспекте 61-летний водитель автомобиля Kia Sportage при развороте вне перекрестка не уступил дорогу встречному транспорту. В результате его автомобиль столкнулся с Audi А4, которой управлял 44-летний мужчина. От удара травмы получил 28-летний пассажир Kia.
 
Второе происшествие было зафиксировано вечером, около 21:30, на улице Первомайской. На регулируемом перекрестке 18-летний водитель Chevrolet при повороте налево не предоставил преимущество встречному движению. Его автомобиль столкнулся с Kia под управлением 22-летнего водителя, двигавшейся прямо. В этом ДТП пострадала 21-летняя пассажирка автомобиля Kia.

Ранее МЭТР сообщал, что авария произошла вечером 9 декабря в Медведевском районе на 11-м километре автодороги Йошкар-Ола – Уржум. 
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Марий Эл Радио стало еще доступнее
Футболист Денис Михайлов рассказал о переходе в Пермский «Амкар» и планах
Стала известна деловая программа фестиваля сатиры и юмора «Васюки Фест 2025» в Козьмодемьянске
Ботаники рассказали, где в Марий Эл увидеть настоящие подснежники
Анна Кузнецова вручила медали «Отец солдата» двум жителям Марий Эл
«Найдите время для здоровья»: глава Марий Эл призвал жителей пройти диспансеризацию
Антон Трудинов исполнил мечту юного йошкаролинца о встрече с известным пианистом
Мы используем cookie для работы сайта и статистики. Политика конфиденциальности