В Йошкар-Оле в результате столкновения с КАМАЗом пострадала женщина-водитель легковушки

В Йошкар-Оле в результате столкновения с КАМАЗом пострадала женщина-водитель легковушки
За минувшие сутки, 3 марта, на дорогах Марий Эл произошло три ДТП, в результате которых различные травмы получили четыре человека. Сотрудники Госавтоинспекции работали на местах аварий в Йошкар-Оле и Волжске.
 
Около 06:20 у дома №56 по улице Красноармейская Слобода 48-летний водитель грузового автомобиля КАМАЗ при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу встречному автомобилю Daewoo. По предварительным данным, большегруз создал помеху автомобилю, за рулем которого находилась 48-летняя женщина, двигавшаяся во встречном направлении прямо. В результате столкновения водитель легкового автомобиля была госпитализирована с полученными травмами.
 
В Волжске напротив дома №18 по улице Совхозная 40-летний водитель автомобиля «Газель» не справился с управлением. Предположительно, мужчина выбрал небезопасную скорость и дистанцию, из-за чего врезался в двигавшийся впереди Nissan. За рулем иномарки находилась 50-летняя женщина. В результате столкновения медицинская помощь потребовалась водителю Nissan, а также пассажирке.
 
В Йошкар-Оле около 19:20 у дома №96 по улице Строителей 34-летний водитель трактора при выполнении левого поворота не предоставил преимущество автомобилю Hyundai, двигавшемуся во встречном направлении прямо. Трактор столкнулся с легковушкой. Водитель легкового автомобиля получил телесные повреждения.

Ранее МЭТР сообщал, что с 1 января 2026 года в Марий Эл автоинспекторы отстранили от управления уже 189 водителей, у которых были выявлены признаки опьянения. 
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Марий Эл Радио стало еще доступнее
Почти 12 тысяч школьников из Марий Эл приняли участие в олимпиаде по финансовой грамотности
Борцы из Марий Эл взяли золото соревнований памяти Родионова
Марий Эл ТВ: 12-шо марий погын тений «Еш идалык» кышкарыште пашам ышта
В Марий Эл проверят готовность систем оповещения населения
Марий Эл ТВ: Йошкар-Олаште республик кӱкшытан «Шорыкйол» пайрем эртен
В Горномарийском районе к новому учебному году преобразились несколько школ
Мы используем cookie для работы сайта и статистики. Политика конфиденциальности