Главе Марий Эл присвоено очередное воинское звание

Главе Марий Эл присвоено очередное воинское звание
Главе Марий Эл Юрию Зайцеву присвоено очередное воинское звание «капитан запаса». Соответствующий приказ подписал министр обороны Российской Федерации Александр Белоусов.
 
Торжественная церемония вручения выписки из приказа и новых погон состоялась на днях. Почетную миссию выполнил заместитель председателя правительства Марий Эл Степан Воронцов.
 
Отмечается, что данное решение министерства обороны свидетельствует о высоком уровне доверия со стороны военного ведомства. Присвоение звания подчеркивает значительный личный вклад Юрия Зайцева в социально-экономическое развитие региона, а также его активное содействие в вопросах укрепления обороноспособности страны и реализации государственной политики в сфере патриотического воспитания и взаимодействия с силовыми структурами.

Ранее МЭТР сообщал, что в Йошкар-Оле под председательством главы региона Юрия Зайцева состоялось заседание правительства, на котором были подведены итоги прошлого сезона и определены приоритеты развития агропромышленного комплекса в текущем году.
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Марий Эл Радио стало еще доступнее
В Шелангерской школе второй год работает агротехнологический класс
С приходом весны в Йошкар-Оле участились кражи велосипедов
Талешке: Волжск район Курыклӱвал Шайра ялын шочшыжо Валерий Андреевым шарныме репортаж
Ветераны СВО из Марий Эл могут пройти диагностику слуха у ведущих специалистов
В Йошкар-Оле мужчина совершил хищение из гипермаркета
Марий Эл ТВ: Ече спорт дене йоча фестиваль эртен
Мы используем cookie для работы сайта и статистики. Политика конфиденциальности