В Марий Эл завершились поиски Ивана Биленко: мужчина обнаружен живым

В Марий Эл завершились поиски Ивана Биленко: мужчина обнаружен живым
Поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» Республики Марий Эл сообщает, что на четвёртые сутки интенсивных поисков найден живым Иван Биленко, местонахождение которого оставалось неизвестным с 31 июля.
 
Активные поиски велись в Медведевском районе республики. Иван пропал 31 июля после того, как вышел из маршрутного такси, следовавшего по маршруту Чебоксары – Йошкар-Ола. Позднее неподалёку от остановки в посёлке Светлый были обнаружены его личные вещи и документы,.
 
С первого дня к поискам подключились десятки добровольцев, сотрудники экстренных служб и неравнодушные местные жители. Работа велась круглосуточно: отрабатывались версии, прочёсывалась местность, распространялись ориентировки в социальных сетях и СМИ.
 
— Поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» Республики Марий Эл выражает огромную благодарность каждому, кто выходил на задачи и помогал удаленно, распространял ориентировки, предоставлял помещение для организации штаба и поддерживал ресурсами, — ваша помощь бесценна, — отметили в отряде.

Ранее МЭТР сообщал, что добровольцы «ЛизаАлерт» в Марий Эл за восемь лет приняли более 1600 заявок.
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Марий Эл Радио стало еще доступнее
Йошкаролинец угнал автомобиль у соседа и попал на нем в ДТП
В Марий Эл с нового учебного года оклады педагогов увеличатся на 15%
Судебные приставы Марий Эл выдворили из России двух иностранцев, «заблудившихся» в республике
Проекты из Йошкар-Олы поборются за победу на всероссийском конкурсе муниципальных практик
Марий Эл ТВ: Сарзе-влаклан молитвослов
Установление нового взноса за капремонт обсудили в общественной палате Марий Эл
Мы используем cookie для работы сайта и статистики. Политика конфиденциальности