Дискуссионный клуб 12. Выпуск 10: Президент, выборы и власть

Дискуссионный клуб 12. Выпуск 10: Президент, выборы и власть

Рекордная явка в 77,49%, небывалый уровень поддержки действующего президента и беспрецедентное западное вмешательство. Так характеризуют главные выборы страны. Они состоялись, несмотря на все провокации, а эксперты сочли их полностью прозрачными.


Россияне решили продолжить курс, заданный Владимиром Путиным. Кто он - лидер большой страны? Какие личностные качества нужны человеку во власти? На какие вызовы современности ему предстоит ответить?


Об этом говорили в очередном выпуске дискуссионного клуба 12. К постоянным участникам программы Виталию Рыжкову и Владимиру Шалаеву в этот раз присоединился кандидат философских наук Константин Бурнашев.

Тематические программы
Дискуссионный клуб 12: про образование

Дискуссионный клуб 12: про образование..

Как вернуть авторитет учителя, как привлечь в школу молодых талантливых педагогов? Современные дети: как...

Тематические программы / Душа народа
Душа народа. Выпуск от 04 марта 2024 г.

Душа народа. Выпуск от 04 марта 2024 г...

В этом новостном блоке мы расскажем об интересных событиях, проектах, которые воплощаются в жизнь у...

Тематические программы
ПРОЩЕ ПРОСТОГО: музей и современные технологии для культуры

ПРОЩЕ ПРОСТОГО: музей и современные технологии для культуры..

Как современные технологии помогают сделать музейное пространство доступнее и интереснее? В новом...

Тематические программы / ПЯТЬ ВОПРОСОВ
ПЯТЬ ВОПРОСОВ адвокату о наследстве

ПЯТЬ ВОПРОСОВ адвокату о наследстве..

На наши ПЯТЬ ВОПРОСОВ ответил адвокат Сергей Насонов. ...

Тематические программы / Герои
ГЕРОИ. Выпуск от 23.05.2024

ГЕРОИ. Выпуск от 23.05.2024..

На нашем канале стартует новая рубрика, посвященная событиям, так или иначе связанным со специальной...

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
В Марий Эл рост промышленного производства с начала года составил 14%
В этом году в Марий Эл капитально отремонтируют 105 домов
В Йошкар-Оле открылась выставка «Руками женщин»
Глава Марий Эл принял участие в заседании Совета при полпреде Президента РФ в ПФО
В Марий Эл более 180 миллионов рублей направили на создание единого цифрового контура в сфере здравоохранения