В Йошкар-Оле пройдет республиканский этап конкурса «Лучший водитель такси в России»

В Йошкар-Оле пройдет республиканский этап конкурса «Лучший водитель такси в России»
 В Йошкар-Оле пройдет республиканский этап конкурса «Лучший водитель такси в России»2 апреля Марий Эл во второй раз примет участие в соревнованиях.

Для победы в региональном этапе водителям нужно будет показать знания ПДД, закона о такси, достопримечательностей и улично-дорожной сети республики.

В практическом этапе участникам предстоит преодолеть непростую конкурсную дистанцию. Особое внимание будет уделено детской безопасности.

Водители такси, занявшие первые три места, разделят между собой 30 тысяч рублей от организаторов. А победитель отправится на финал конкурса. Участие бесплатно. Подать заявку можно на официальном сайте: https://russia-driver.taxi/#participate

В 2023 году победителем соревнований стала Луиза Бадреева из Татарстана. Участница выиграла денежный приз в размере 150 тыс. рублей и новый автомобиль Lada Vesta. Водители, занявшие 2 и 3 места, получили по 100 и 50 тыс. рублей соответственно.
В Йошкар-Оле пройдет республиканский этап конкурса «Лучший водитель такси в России»
Региональный этап пройдет при поддержке Минтранса РМЭ.

Реклама

Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Почти пять тысяч жителей Марий Эл получили бесплатные лекарства после сосудистых катастроф
В Марий Эл с 10 апреля вводятся ограничения движения грузового транспорта по региональным дорогам
За десять месяцев в бюджет Марий Эл поступило более 26 миллиардов рублей
За сутки трое жителей Марий Эл попали в больницу с мест ДТП
В Йошкар-Оле пятеро нарушителей тишины в ночное время заплатят штраф
Мы используем cookie для работы сайта и статистики. Политика конфиденциальности