В Марий Эл нетрезвый местный житель решил покататься на квадроцикле и получил травмы

В Марий Эл нетрезвый местный житель решил покататься на квадроцикле и получил травмы

 

За минувшие три дня с участием жителей Марий Эл произошло 6 ДТП. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.


7 июня около 14.20 в Звениговском районе молодой водитель за рулем Лады Гранты превысил скоростной режим, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате автомобиль опрокинулся, травмы получили две пассажирки 17 и 20 лет.


 

Около 19.20 в поселке Медведево, по улице Терешковой, молодой человек за рулем иномарки нарушил правила дорожного знака «Движение направо». В результате произошло столкновение со встречным автомобилем Лада Гранта. Водитель иномарки получил травмы.


8 июня около 19.50, в Йошкар-Оле, 50-летний водитель Volkswagen совершил наезд на двух женщин 51 и 49 лет, которые, как установлено предварительно, переходили проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Пешеходы получили телесные повреждения.


9 июня около 00.50, в Йошкар-Оле, 19-летний водитель отечественной легковушки при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу и врезался в иномарку, за рулем которой находился 27-летний молодой человек. В результате ДТП травмы получили пассажиры Audi и отечественной автомашины.


 

Около 2 часов ночи в Звениговском районе 38-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, катался на квадроцикле. Он не справился с управлением, и транспортное средство опрокинулось. Серьезные травмы получили водитель и его 31-летний пассажир. Установлено, что участники ДТП не использовали мотошлемы.


Около 12.40 в Новоторъяльском районе водитель Hyundai нарушил скоростной режим и съехал с дороги в левый кювет. В результате ДТП травмы получила его 38-летняя пассажирка.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл ветеранам СВО на отдыхе оказывают психологическую помощь. 

Лента новостей
В Марий Эл более 30 огнеборцев и 12 единиц техники привлекли к тушению крупного пожара

В Марий Эл более 30 огнеборцев и 12 единиц техники привлекли к тушению крупного пожара..

10 июня серьёзный пожар произошёл в производственном ангаре Оршанского района. Площадь возгорания...

Лента новостей
В Марий Эл сотрудники ДПС пресекли деятельность наркозакладчика в его первый «рабочий» день

В Марий Эл сотрудники ДПС пресекли деятельность наркозакладчика в его первый «рабочий» день..

Сотрудники дорожно-патрульной службы УГИБДД МВД по Марий Эл задержали местного жителя при попытке...

Лента новостей
В России участники СВО смогут получать гранты для предпринимательства

В России участники СВО смогут получать гранты для предпринимательства..

Ветераны и участники СВО, которые уволены в запас, смогут получить грант для начала предпринимательской...

Лента новостей / Срочная новость
Антон Трудинов назначен врио мэра Йошкар-Олы

Антон Трудинов назначен врио мэра Йошкар-Олы..

Бывший глава администрации Советского района Антон Трудинов назначен врио мэра Йошкар-Олы. ...

Лента новостей / Новости республики
В селе Кожласола по нацпроекту ремонтируют двор за 2 миллиона рублей

В селе Кожласола по нацпроекту ремонтируют двор за 2 миллиона рублей..

В селе Кожласола Звениговского района по проекту «Формирование комфортной городской среды» ремонтируют...

Лента новостей
Медалью ордена «За заслуги перед Марий Эл» награжден первый заместитель председателя правительства

Медалью ордена «За заслуги перед Марий Эл» награжден первый заместитель председателя правительства..

За вклад в социально-экономическое развитие республики медалью ордена «За заслуги перед Марий Эл»...

Реклама