В Марий Эл нетрезвый местный житель решил покататься на квадроцикле и получил травмы

В Марий Эл нетрезвый местный житель решил покататься на квадроцикле и получил травмы

 

За минувшие три дня с участием жителей Марий Эл произошло 6 ДТП. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.


7 июня около 14.20 в Звениговском районе молодой водитель за рулем Лады Гранты превысил скоростной режим, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате автомобиль опрокинулся, травмы получили две пассажирки 17 и 20 лет.


 

Около 19.20 в поселке Медведево, по улице Терешковой, молодой человек за рулем иномарки нарушил правила дорожного знака «Движение направо». В результате произошло столкновение со встречным автомобилем Лада Гранта. Водитель иномарки получил травмы.


8 июня около 19.50, в Йошкар-Оле, 50-летний водитель Volkswagen совершил наезд на двух женщин 51 и 49 лет, которые, как установлено предварительно, переходили проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Пешеходы получили телесные повреждения.


9 июня около 00.50, в Йошкар-Оле, 19-летний водитель отечественной легковушки при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу и врезался в иномарку, за рулем которой находился 27-летний молодой человек. В результате ДТП травмы получили пассажиры Audi и отечественной автомашины.


 

Около 2 часов ночи в Звениговском районе 38-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, катался на квадроцикле. Он не справился с управлением, и транспортное средство опрокинулось. Серьезные травмы получили водитель и его 31-летний пассажир. Установлено, что участники ДТП не использовали мотошлемы.


Около 12.40 в Новоторъяльском районе водитель Hyundai нарушил скоростной режим и съехал с дороги в левый кювет. В результате ДТП травмы получила его 38-летняя пассажирка.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл ветеранам СВО на отдыхе оказывают психологическую помощь. 

Лента новостей
59-я гуманитарная миссия: жители Марий Эл отправили помощь бойцам к Дню народного единства

59-я гуманитарная миссия: жители Марий Эл отправили помощь бойцам к Дню народного единства..

В преддверии Дня народного единства и 105-летия образования республики благотворительный фонд «За Марий...

Лента новостей
В Йошкар-Оле с караваем и танцами встретили Надежду Бабкину

В Йошкар-Оле с караваем и танцами встретили Надежду Бабкину..

6 июня на железнодорожном вокзале Йошкар-Олы зампред правительства Марий Эл – министр культуры, печати и...

Лента новостей
В Марий Эл 20-летняя автоледи сбила нетрезвого пешехода

В Марий Эл 20-летняя автоледи сбила нетрезвого пешехода..

За три дня в Марий Эл произошло четыре ДТП, в результате которых травмы получили четыре человека....

Лента новостей
За сутки в Марий Эл сбили пешехода и 11-летнего велосипедиста

За сутки в Марий Эл сбили пешехода и 11-летнего велосипедиста..

За сутки на территории региона произошло 3 ДТП с пострадавшими. 3 человека получили травмы. Подробности...

Лента новостей / Новости республики
Депутаты приняли бюджет Марий Эл на ближайшие три года

Депутаты приняли бюджет Марий Эл на ближайшие три года..

Бюджет Республики – утвержден. 11 вопросов рассмотрели депутаты на третьей бюджетной сессии...

Лента новостей
На трассе в Марий Эл столкнулись Газель и грузовик

На трассе в Марий Эл столкнулись Газель и грузовик..

ДТП произошло сегодня утром на 9 км автодороги «Елеево — Мари-Турек — Лопово»....

Реклама

5 мая 2025 года трагически погиб наш коллега, видеодизайнер Ильдар Бакиев
Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
В Медведеве 9-летний ребёнок на самокате попал под колёса автомобиля
На Туруновском кладбище Йошкар-Олы благоустраивают «Аллею героев»
В доме правительства Марий Эл прошло заседание Комиссии по противодействию коррупции
Спектакль Театра кукол Марий Эл «Йÿксалче» вновь победил на международном фестивале
Жителей Марий Эл на следующей неделе ждут новые снегопады