В Марий Эл нетрезвый местный житель решил покататься на квадроцикле и получил травмы

В Марий Эл нетрезвый местный житель решил покататься на квадроцикле и получил травмы

 

За минувшие три дня с участием жителей Марий Эл произошло 6 ДТП. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.


7 июня около 14.20 в Звениговском районе молодой водитель за рулем Лады Гранты превысил скоростной режим, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате автомобиль опрокинулся, травмы получили две пассажирки 17 и 20 лет.


 

Около 19.20 в поселке Медведево, по улице Терешковой, молодой человек за рулем иномарки нарушил правила дорожного знака «Движение направо». В результате произошло столкновение со встречным автомобилем Лада Гранта. Водитель иномарки получил травмы.


8 июня около 19.50, в Йошкар-Оле, 50-летний водитель Volkswagen совершил наезд на двух женщин 51 и 49 лет, которые, как установлено предварительно, переходили проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Пешеходы получили телесные повреждения.


9 июня около 00.50, в Йошкар-Оле, 19-летний водитель отечественной легковушки при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу и врезался в иномарку, за рулем которой находился 27-летний молодой человек. В результате ДТП травмы получили пассажиры Audi и отечественной автомашины.


 

Около 2 часов ночи в Звениговском районе 38-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, катался на квадроцикле. Он не справился с управлением, и транспортное средство опрокинулось. Серьезные травмы получили водитель и его 31-летний пассажир. Установлено, что участники ДТП не использовали мотошлемы.


Около 12.40 в Новоторъяльском районе водитель Hyundai нарушил скоростной режим и съехал с дороги в левый кювет. В результате ДТП травмы получила его 38-летняя пассажирка.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл ветеранам СВО на отдыхе оказывают психологическую помощь. 

Лента новостей
Медалью ордена «За заслуги перед Марий Эл» награжден первый заместитель председателя правительства

Медалью ордена «За заслуги перед Марий Эл» награжден первый заместитель председателя правительства..

За вклад в социально-экономическое развитие республики медалью ордена «За заслуги перед Марий Эл»...

Лента новостей
У стен Музея Победы состоялся флешмоб в честь Дня России

У стен Музея Победы состоялся флешмоб в честь Дня России..

В преддверии государственного праздника Музей Победы провёл масштабный флешмоб. Около 400 детей в...

Лента новостей
В Марий Эл состоялись спортивные состязания среди спасателей

В Марий Эл состоялись спортивные состязания среди спасателей..

30 мая в Марий Эл прошли соревнования по физической подготовке среди спасателей. Об этом сообщает...

Лента новостей / Новости республики
Юбилейный «Пеледыш пайрем» собрал в Йошкар-Оле свыше 53 тысяч человек из 15 регионов России

Юбилейный «Пеледыш пайрем» собрал в Йошкар-Оле свыше 53 тысяч человек из 15 регионов России..

В этом году национальному фестивалю 105 лет. Его впервые отметили в обновлённом пространстве, Марий...

Лента новостей / Новости республики / Культура
Фильмы участников фестиваля «И краткая» покажут в районах Марий Эл

Фильмы участников фестиваля «И краткая» покажут в районах Марий Эл..

Всероссийский кинофестиваль «И краткая» продолжается. Познакомиться с авторским кино и с работами...

Лента новостей / Новости республики / Культура
Народный ансамбль «Мурсескем» Ивансолинского дома культуры Куженерского района отметил юбилей

Народный ансамбль «Мурсескем» Ивансолинского дома культуры Куженерского района отметил юбилей..

За 45 лет изменился состав, репертуар, но неизменным осталось одно – сохранение и приумножение традиций...

Реклама

// впихиваем баннер