Марий Эл представляет туристический потенциал на ВДНХ

Марий Эл представляет туристический потенциал на ВДНХ

 

До конца недели на выставке-форуме «Россия» в Москве проходит туристический форум «Путешествуй!». Каждый регион представляет свой туристический потенциал, и Марий Эл не исключение. Подробности сообщаются в паблике «Туризм в Республике Марий Эл».


Наша республика продемонстрирует все многообразие туристических маршрутов: экологическое, развлекательное, культурное, гастрономическое и другое. На стенде региона будут проходить мастер-классы по изготовлению сувениров, презентация событийных мероприятий, интерактивные программы. Также запланировано выступление творческих коллективов.


Марий Эл представит и уличную экспозицию с квизами, викторинами и аукционом. На память посетителям вручат подарки с символикой региона.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл до 21 июня прогнозируется высокая пожароопасность лесов.

Лента новостей
Глава Марий Эл провел личный прием граждан

Глава Марий Эл провел личный прием граждан..

Глава Марий Эл Юрий Зайцев провел личный прием граждан в Общественной приемной президента страны. В ходе...

Лента новостей
В Йошкар-Оле состоится всероссийский фестиваль-конкурс деревянной скульптуры

В Йошкар-Оле состоится всероссийский фестиваль-конкурс деревянной скульптуры..

Фестиваль «Легенды народа мари» направлен на сохранение памяти о народном промысле – резьбе по дереву....

Лента новостей
Письма как ангелы-хранители: ветеран СВО встретился со школьниками в Йошкар-Оле

Письма как ангелы-хранители: ветеран СВО встретился со школьниками в Йошкар-Оле..

Капитан, ветеран специальной военной операции и финалист проекта «Герои Марий Эл. Талешке-влак» Николай...

Лента новостей
В Марий Эл электросамокатчик нарушил ПДД и попал под колеса автомобиля

В Марий Эл электросамокатчик нарушил ПДД и попал под колеса автомобиля..

За прошлые сутки в Марий Эл произошло три ДТП, в результате которых травмы получили четыре человека....

Лента новостей
ТОСы Йошкар-Олы в 2023 году потратили на проекты благоустройства более 1 млн рублей

ТОСы Йошкар-Олы в 2023 году потратили на проекты благоустройства более 1 млн рублей..

Мэр Йошкар-Олы принял участие в круглом столе на тему развития местного самоуправления. ...

Лента новостей / Новости республики
Известен порядок размещения партий в бюллетенях на выборах депутатов Государственного собрания Марий Эл

Известен порядок размещения партий в бюллетенях на выборах депутатов Государственного собрания..

Стал известен порядок размещения партий в бюллетенях на выборах депутатов Государственного собрания...

Реклама