Сейчас в эфире

В Марий Эл по вине мотоциклиста без прав пострадал 11-летний мальчик

В Марий Эл по вине мотоциклиста без прав пострадал 11-летний мальчик

 

Около 18:20 у дома 53 по улице Волжской, села Помары, 16-летний водитель мотоцикла KAYO без прав нарушил скоростной режим, в результате чего пострадал его 11-летний пассажир. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл.


Известно, что пассажир ехал без мотошлема. В результате ДТП мальчик упал с мотоцикла и получил травмы. В отношении водителя мотоцикла составлен ряд административных материалов. В том числе за управление транспортным средством, не зарегистрированном в установленном порядке, перевозку пассажира без мотошлема, управление без водительских прав.


Также штраф в размере 30 тысяч рублей грозит тому, кто передал мотоцикл подростку без прав.


Ранее сообщали, что в Марий Эл с официальным визитом прибыли представительницы «Союза женщин России» из Ленинградской области. 

Лента новостей
В деревне Марий Эл началось строительство газовых сетей

В деревне Марий Эл началось строительство газовых сетей..

В деревне Ятманово Медведевского района специалисты приступили к строительству распределительного...

Лента новостей
Марий Эл заняла 26 место в стране по объёму строительства жилья

Марий Эл заняла 26 место в стране по объёму строительства жилья..

Центр экономических исследований «РИА Рейтинг» подготовил рейтинг регионов России по объёму ввода жилья...

Лента новостей / Новости республики / Срочная новость
Глава Марий Эл Юрий Зайцев встретился с участниками Ассоциации ветеранов СВО

Глава Марий Эл Юрий Зайцев встретился с участниками Ассоциации ветеранов СВО..

За чашкой чая обсудили работу организации и планы на будущее. Напомним, региональное объединение...

Лента новостей / Новости республики
Засветись и будь в безопасности: жителям Марий Эл напоминают о плохой видимости на дорогах

Засветись и будь в безопасности: жителям Марий Эл напоминают о плохой видимости на дорогах..

С начала года в Марий Эл зарегистрировано более 90 ДТП с участием пешеходов. 16 человек погибли и около...

Лента новостей / Новости республики
Марий Эл посетили бизнесмены из Монголии

Марий Эл посетили бизнесмены из Монголии..

В Марий Эл продолжаются реверсные бизнес-встречи марийских предпринимателей с представителями зарубежных...

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл для ветеранов СВО провели мастер-класс по следж-хоккею

В Марий Эл для ветеранов СВО провели мастер-класс по следж-хоккею..

После напряжённых боёв и тяжёлых ранений они не падают духом. Ветераны СВО демонстрируют боевой мужской...