В Марий Эл из-за неосторожности при курении загорелся дом и сарай

В Марий Эл из-за неосторожности при курении загорелся дом и сарай

 

В Медведском районе, в деревне Крутой Овраг произошел пожар в жилом доме. На момент происшествия там находился хозяин – мужчина 62 лет. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Марий Эл.


Около 8 утра местный житель проснулся от запаха дыма – в комнате горели постельные принадлежности. Хозяин попытался потушить огонь самостоятельно, однако не справился и позвонил в пожарную охрану. К 08.09 на место прибыли боевые отделения. На тот момент площадь возгорания составляла около 100 квадратных метров. Огнем был охвачен дом и сарай.


Огнеборцы оперативно локализовали открытое горение и полностью потушили огонь. По предварительной версии, причиной возгорания стала неосторожность при курении.


Ранее МЭТР сообщал, что в Волжске под колеса Газели попал 16-летний подросток.

Лента новостей / Новости республики
В Сернурском округе продолжаются встречи в рамках проекта Главы Марий Эл «Инициативы жителей»

В Сернурском округе продолжаются встречи в рамках проекта Главы Марий Эл «Инициативы жителей»..

Каким станет родное село, сегодня все чаще решают сами жители. В Сернурском округе продолжаются встречи...

Лента новостей / Культура
Минкультуры Марий Эл и марийский филиал фонда «Защитники Отечества» подписали соглашение о сотрудничестве

Минкультуры Марий Эл и марийский филиал фонда «Защитники Отечества» подписали соглашение о..

9 декабря в музейно-патриотическом центре «Герои Отечества» было заключено соглашение о сотрудничестве...

Лента новостей / Новости республики
Йошкаролинцам представят постановку по произведениям М. Зощенко «Не может быть»

Йошкаролинцам представят постановку по произведениям М. Зощенко «Не может быть»..

В Академическом русском театре драмы имени Константинова готовят премьеру спектакля «Не может быть». В...

Лента новостей
За сутки семь жителей Марий Эл получили травмы в результате ДТП

За сутки семь жителей Марий Эл получили травмы в результате ДТП..

За сутки на территории республики произошло три ДТП, в которых травмы получили семь человек....

Лента новостей
В Марий Эл на «зебре» сбили 13-летнего пешехода

В Марий Эл на «зебре» сбили 13-летнего пешехода..

4 декабря в 17.45 у д. 23 по ул. Крылова в Йошкар-Олы произошло ДТП. 22-летняя автоледи, стаж управления...

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл «Вахта памяти» началась со смотра строя и песни

В Марий Эл «Вахта памяти» началась со смотра строя и песни..

Строевой шаг и песни военных лет. В Марий Эл стартовала «Вахта памяти». По традиции она начинается со...

Реклама

Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Известна программа II Марийского книжного фестиваля: от лекций по ИИ до концертов под открытым небом
На урок мужества к учениками Лицея Бауманский пришли участники СВО
В Йошкар-Оле открылся арт-проект «Пришло слово»
Глава Марий Эл провёл разговор о важном в лагере «Лесная сказка»
Марий Эл ТВ: интервью с организатором Марийского языкового лагеря